Показы: 5370
  • 31
  • 0
500KGS
Позвонить

Косметолог | Маски

Ночная маска для лица Ginbi оздоравливает кожу на клеточном уровне, запускает процессы регенерации, активно борется с пигментацией, удаляет следы после воспалительных процессов.
Нанесение маски на ночь – идеальный способ обеспечить коже качественный уход, не тратя много времени. Содержимое одной упаковки достаточно для разового применения на лице и шее. Герметичная упаковка сохраняет полезные свойства продукта.
В составе:

Ниацинамид – бережно осветляет кожу, выравнивает рельеф и укрепляет защитные функции.

Морской фенхель – стимулирует выработку особых липидов, уплотняющих структуру кожи и не позволяющих ей терять воду, является сильным омолаживающим средством, ускоряет распределение клеток в базальном слое эпидермиса и разглаживает морщины.

Гиалуроновая кислота – регенерирует, заживляет и уменьшает воспаление. Молекулы гиалуронки заполняют собой морщины и они становятся менее заметными
.

Наносить маску следует на подготовленную, тщательно очищенную кожу перед сном. Аккуратно откройте упаковку, выдавите средство в ладонь и распределите по лицу, дайте впитаться. Не смывайте, оставьте на ночь. 500с