Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 165
  • 22

+996 705 428 1xx

3 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга

Бишкек

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ ‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Район - Новопокровка ( НАЧАЛО )
Коммуникации - Свет, вода, газ
Документы - готовы к оформлению

Площадь участков:
#1 - 4,62 сотки цена 51 500$
#2 - 4,06 сотки цена 40 000$
#3 - 3,30 сотки цена 35 000$
#4 - 3,40 сотки цена 40 000$
#5 - 3,12 сотки цена 40 000$
#6 - 3,20 сотки продан
#7 - 3,08 сотки продан

‼️

Создано: 07.03.2026
Обновлено: 12.05.2026
ID 110741367

Поделиться с друзьями

Договорная

+996 705 428 1xx

Смотрите похожие

  • 5 соток, Для строительства
    5 соток, Для строительства
      VIP

    Договорная

    Продается участок

    5 соток, Для строительства

    Продаётся земельный участок 5 соток, локация: Новопокровка. Цена: 78 000 $. - Рельеф ровный, правильной формы. - Жилой массив: по соседству индивидуальные дома, зелёные насаждения. - Подходит для ...
  • 8 соток, Для строительства, Красная книга, Договор купли-продажи
    8 соток, Для строительства, Красная книга, Договор купли-продажи
      VIP
    6 208 950 KGS

    5 859 150 KGS

    67 000 USD

    Продается участок

Продаётся участок в Новопокровке ,ул. Мичурина 1 ( рядом с главной дорогой ) 
Площадь - 7,6 соток. Размер удобная форма 19^40 Асфальтированная дорога.
Коммуникации: вода, свет, газ, планируется ц...
  • 4 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи
    4 соток, Для строительства, Красная книга, Тех паспорт, Договор купли-продажи
      VIP

    3 498 000 KGS

    40 000 USD

    Продается участок

Участок сатам 4сот Военно-Антоновка дан воос2де 26кочо менен- 1 16меровый көчөнүн кесилиши угловойдон кийинки юридичиский таза оформление Гос регистирден баасы 39мин доллар
  • 3 соток, Для строительства, Красная книга
    3 соток, Для строительства, Красная книга
      VIP

    3 104 475 KGS

    35 500 USD

    Продается участок

    3 соток, Для строительства, Красная книга

    Продаю участок 2.5 соток размер 16×17 Участок ровный квадратный.Адрес Военно антоновка новое название Кожомкул улица западная 61.
  • 4 соток, Красная книга
    4 соток, Красная книга

    Договорная

    Продается участок

    4 соток, Красная книга

    Продается участок в ж/м Рухий Мурас 2. Конечный маршрутки 244. участок ровный. 25/16. 4 сотки. свет вода есть. красная книга.
  • 16 соток, Для строительства, Красная книга
    16 соток, Для строительства, Красная книга

    20 988 000 KGS

    240 000 USD

    Продается участок

    16 соток, Для строительства, Красная книга

    Новопокровка. Площадь 16 соток, размеры 31 × 52 м. Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. - Участок правильной прямоугольной формы - Асфальтированная улица, недалеко от...
  • 8 соток, Красная книга
    8 соток, Красная книга

    17 490 000 KGS

    200 000 USD

    Продается участок

    8 соток, Красная книга

    🏢 Продаётся участок на первой линии ул. Жибек Жолу 📍 Район: Новопокровка 📐 Площадь: 8 соток 📏 Ширина: 37.5 м 📊 Глубина: запад — 31 м, восток — 12 м 🔷 Форма: четырёхугольник (произвольная) 🏠 На у...
  • 100 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи
    100 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи

    Договорная

    Продается участок

    100 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи

    Продаётся земельный участок 1 га (100 соток) НОВОПОКРОВКА Идеален для агробизнеса и коммерческого строительства! ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ: Площадь: 100 соток (1 га) Размеры: 300м*33.33м. Полив: все...
  • 14 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга
    14 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Тех паспорт, Красная книга

    30 598 755 KGS

    349 900 USD

    Продается участок

🔥 ЭКСКЛЮЗИВ | УЧАСТОК НА 1 ЛИНИИ ПОД БИЗНЕС 🔥 📍 Новопокровка, ул. Ленина (Жибек жолу) самое начало. (первая линия — высокий трафик) 📐 Площадь: 14 соток 📏 Размеры: 21 × 71 м ✔ правильная прямоугол...
  • 6 соток, Для строительства, Красная книга
    6 соток, Для строительства, Красная книга

    Договорная

    Продается участок

    6 соток, Для строительства, Красная книга

    Продается участок! По документам 6.6 соток. Красная книга.С недостроенным домом.Новопокровка, ул. Алма Атинская. Для подробной информации ЗВОНИТЕ! Торг.уместен
  • 8 соток, Для строительства, Красная книга
    8 соток, Для строительства, Красная книга
    10 494 KGS

    10 494 000 KGS

    120 000 USD

    Продается участок

    8 соток, Для строительства, Красная книга

    Участок 8 соток в Новопокровке Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. Половина участка 15 метров в ширину, другая половина 10 метров в ширину, длина 65 метров. ✅- Вхо...
  • 5 соток, Для строительства, Красная книга
    5 соток, Для строительства, Красная книга
    7 870 500 KGS

    6 558 750 KGS

    75 000 USD

    Продается участок

    5 соток, Для строительства, Красная книга

    Участок 5 соток в Новопокровке Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. ✅- Участок прямоугольной формы. ✅- Тихая широкая улица — подходит для строительства дома. Находи...
  • 9 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт
    9 соток, Для строительства, Договор купли-продажи, Красная книга, Тех паспорт

    9 269 700 KGS

    106 000 USD

    Продается участок

Продаётся участок 9 соток неправильной формы село Новопокровка Цена$ 106.000 Верхняя зона по улице Фрунзе Назначение ИЖС индивидуальное жилое строительство Документы: техпаспорт, красная книга ...
  • 7 соток, Для строительства, Красная книга, Договор купли-продажи
    7 соток, Для строительства, Красная книга, Договор купли-продажи

    6 558 750 KGS

    75 000 USD

    Продается участок

🏡 СРОЧНЫЙ ВАРИАНТ Продаётся участок в Новопокровке 📍 ул. Мичурина, 1 (рядом с главной дорогой) 📐 Площадь — 7,6 соток 📏 Размер участка: 18×40 ✔️ Удобная форма для строительства дома или бизнеса ✔️ ...
  • 16 соток, Для сельского хозяйства, Красная книга
    16 соток, Для сельского хозяйства, Красная книга

    27 984 000 KGS

    320 000 USD

    Продается участок

    16 соток, Для сельского хозяйства, Красная книга

    Продается участок в Новопокровке🏡 📏 Параметры участка: - **Площадь:** 16,4 сотки - **Ширина:** 22 метра - **Длина:** 78 метров 🏡 Описание: На участке расположен дом с частичным ремонтом: - **3 ко...
  • 10 соток, Для бизнеса, Красная книга
    10 соток, Для бизнеса, Красная книга

    27 984 000 KGS

    320 000 USD

    Продается участок

    10 соток, Для бизнеса, Красная книга

    Продаю участок По первой линии с.Новопокрвка На против мечети Участок 10 соток Цена 320.000 💰торг
  • 38 соток, Для строительства, Красная книга
    38 соток, Для строительства, Красная книга
    5 684 250 KGS

    216 001 500 KGS

    2 470 000 USD

    Продается участок

    38 соток, Для строительства, Красная книга

    Продаётся земельный участок Киргизия 1 38 соток,за сотку 65000$ Ширина 30 м , длина больше 100 метров Выход на 2 улицы, газ,центр канализация все коммуникации имеются
  • 14 соток
    14 соток
      VIP
    12 243 000 KGS

    13 292 400 KGS

    152 000 USD

    Продается участок

    14 соток

    ✨ Продается просторный участок 14 соток в районе Ново-Покровка. На территории расположен жилой дом общей площадью 64 м² – отличный вариант для проживания или временного размещения на период строит...
  • 180 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи
    180 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи
    2 098 800 KGS

    1 180 575 KGS

    13 500 USD

    Продается участок

    180 соток, Для сельского хозяйства, Договор купли-продажи

    очень срочно срочно по скупочной цене Продаётся сельскохозяйственный земельный участок (поле) площадью 1,8 га. Право частной собственности, «зелёная книга». Новопокровка. Участок расположен, уд...
      VIP
    6 208 950 KGS

    5 859 150 KGS

    67 000 USD

    Продается участок

Коммуникации: вода, свет, газ, планируется ц...