Циркулярная пила ROLF TOP-10235 (Germany Technology) - Мощность: 2000
Циркулярная пила ROLF TOP-10235 (Germany Technology)
- Мощность: 2000 Вт
- Диаметр диска: 235 мм
- Скорость вращения: 4500 об/мин
- Питание: 220 В, 50 Гц