Показы: 194708
  • 1770
  • 24
1 000KGS
Позвонить

Lansinoh hpa lanolin (ланолин) - средство для ухода за сосками

Lansinoh hpa lanolin (ланолин) - средство для ухода за сосками кормящей мамы и для много другого.

Используется для устранения сухости поврежденной кожи соска, а также профилактики появления и лечения трещин соска. Применение крема позволяет снять болевые ощущения и скорее восстановить кожу.


Данный крем относится к универсальным средствам и подходит для использования всей семьей. Замечательно справляется с сухостью кожи губ и сухостью кожи на локтях и пятках, пеленочным дерматитом, ссадинами и порезами. А также прекрасно подходит для профилактики мозолей - при длительных пеших прогулках наносить за 2 часа до выхода.


Крем для сосков lansinoh hpa lanolin - это ультра чистый гипоаллергенный крем, который подходит даже для очень чувствительной кожи, абсолютно безопасен для ребеночка и не требует смывания перед кормлением. На сегодняшний день, крему lansinoh hpa lanolin, нет равных по чистоте и качеству!


Этот крем создан из 100% натурального ланолина*, который прошел уникальную четырехступенчатую очистку, запатентованную lansinoh.


Сырье для переработки в ланолин изготавливается в австралии, а уникальный процесс очистки сырья происходит в японии.

Именно благодаря запатентованной технологии, применяемой при обработке, новая линейка ланолина позволяет lansinohне идти на компромиссы между чистотой и эстетическими свойствами товара, а создает новые стандарты ланолина по обоим параметрам.

Характеристики

объем: 40 г

ланолин*- животный воск, получаемый из овечьей шерсти. Широко применяется в составе различных косметических средств — кремов и т. П., в медицине используется как основа для различных мазей (в частности глазных), пластырей и клейких повязок, а также для смягчения кожи