Шланг для полива
Вид шланга:
Материал шланга:
Бренд:
Толщина стенки, мм:
Рабочая температура, °C:
Рабочее давление, бар:
Количество слоев:
Единица продажи:
Форма продажи:
Полиэтиленовый рукав для полива полей и огородов
- Назначение: быстрое распределение воды по бороздам, грядкам и междурядьям; подача из канала/резервуара к участкам орошения.
- Материал: прочная эластичная ПЭ-пленка, устойчива к УФ и механическим нагрузкам, не боится складок и многократного наполнения/слива.
- Конструкция: гибкая напорная «труба»-рукав. По месту легко пробиваются отводы/щели для равномерного выхода воды к рядкам.
- Преимущества:
- снижает потери воды и размыв почвы по сравнению с открытыми каналами;
- быстро раскладывается и сворачивается, не требует тяжелого монтажа;
- совместим с традиционным бороздковым поливом, подходит для кукурузы, картофеля, овощных культур и т. п.;
- работает на слабом напоре, можно подключать к насосам или гравитационной подаче;
- многоразовое использование в течение сезона.
- Применение: разложить вдоль участка, зафиксировать края (землей/мешками с песком), подключить к источнику воды, выполнить отверстия-отводы напротив борозд, отрегулировать расход.
Идеальное решение для оперативной организации орошения больших и малых площадей без прокладки жестких трубопроводов.