Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 2167
  • 66

+996 771 483 1xx

Для бизнеса

Маевка

Аренда
Продажа
Газобетон
Замена масла
Продажа дров
Трехфазки нет
Электричества вода есть

Создано: 07.04.2025
Обновлено: 26.06.2026
ID 94283096

Поделиться с друзьями

40 000 KGS

30 000 KGS

+996 771 483 1xx

Смотрите похожие

  • 25 соток Газ, Электричество, Водопровод
    25 соток Газ, Электричество, Водопровод
      VIP

    480 975 KGS

    5 500 USD

    Аренда участка

    25 соток Газ, Электричество, Водопровод

    Сдаётся в аренду Земельный участок+ нежилое помещение 455 мКв Характеристики: - Площадь: 25 соток (размеры по периметру: 30 м х 83 м). - Форма: прямоугольник, ровный рельеф. - Ориентация по сторо...
  • Для бизнеса
    Для бизнеса
      VIP
    192 390 KGS

    174 900 KGS

    2 000 USD

    Аренда участка

    Для бизнеса

    Сдаю в аренду участок под автосалон или же под любой вид бизнеса . Участок 7 соток . На участке имеется 30 кв офисного помещения . Район ТЦ Вефа. На пересечении Байтик-Батыра / Карасаева . (Бывшие...
  • 6 соток Для бизнеса, Водопровод
    6 соток Для бизнеса, Водопровод
      VIP

    100 000 KGS

    Аренда участка

    6 соток Для бизнеса, Водопровод

    Сдается земельный участок с строением в частном секторе. Селекция ул. Муромская - Площадка огорожена капитальным забором с распашными металлическими воротами. - На участке расположено двухэтажное ...
  • 8 соток Для бизнеса
    8 соток Для бизнеса

    Договорная

    Аренда участка

    8 соток Для бизнеса

    Сдается в аренду земельный участок под коммерческое использование! Идеально подходит для реализации различных бизнес-идей: автостоянка, складская площадка, пункт приема/выдачи товаров, строительная...
  • Для бизнеса, Газ, Электричество, Водопровод
    Для бизнеса, Газ, Электричество, Водопровод

    Договорная

    Аренда участка

    Для бизнеса, Газ, Электричество, Водопровод

    Тандыр иштеткенге жер ! Арендага берилет, тандырды озунор салып алсанар болот. Проходимый жерден Молодая Гвардия кочосу Баят базар жакта, суйлошулор болот
  • 5 соток Для бизнеса
    5 соток Для бизнеса

    Договорная

    Аренда участка

    5 соток Для бизнеса

    Земля в аренду. Готов к сотрудничеству! - Район Ауца, выше магистрали — участок 5 соток. - Арча-Бешик — участок 8 соток. - Шералиева, Семетей. Подходит для размещения и использования под ваши зад...
  • Для бизнеса
    Для бизнеса
      VIP
    192 390 KGS

    174 900 KGS

    2 000 USD

    Аренда участка

    Для бизнеса

    Сдаю в аренду участок под автосалон или же под любой вид бизнеса . Участок 7 соток . На участке имеется 30 кв офисного помещения . Район ТЦ Вефа. На пересечении Байтик-Батыра / Карасаева . (Бывшие...
  • Для бизнеса

    Договорная

    Аренда участка

    Для бизнеса

    Сдается в аренду участок с домом 📍 Район Дордой, рядом с рынком Джунхай. 📐 Площадь участка — 4 сотки. 🏡 На участке расположен дом. Подойдет для проживания, склада или коммерческой деятельности. 💰 Ц...
  • 7 соток Для сельского хозяйства, Водопровод, Канализация, Электричество
    7 соток Для сельского хозяйства, Водопровод, Канализация, Электричество
    1 836 KGS

    2 186 KGS

    25 USD

    Аренда участка

    7 соток Для сельского хозяйства, Водопровод, Канализация, Электричество

    Открытая промышленная площадка/участок под склад и технику. - Ровная территория с твёрдым покрытием (щебень/асфальтовая крошка), выдерживает грузовой транспорт. - Закрытая территория: по периметру...
  • 5 соток Для строительства, Водопровод, Газ, Канализация
    5 соток Для строительства, Водопровод, Газ, Канализация
    300 000 KGS

    30 000 KGS

    Аренда участка

    5 соток Для строительства, Водопровод, Газ, Канализация

    Сдаю участок в аренду на длительный срок со складами размер участка 5 сотых ,коммерческие объекты у дороги склад , офис , Теплица, малоэтажную жилую застройку из легкой конструкции с удобным выездо...
  • Сдаю сдаю в аренду участок 4сот Новопавловка кожомкул 100м от трассы
    Сдаю сдаю в аренду участок 4сот Новопавловка кожомкул 100м от трассы

    Договорная

    Аренда участка

    Сдаю сдаю в аренду участок 4сот Новопавловка кожомкул 100м от трассы

    Сдаю сдаю в аренду участок 4сот Новопавловка кожомкул 100м от трассы - Ровный, сухой рельеф, прямоугольная форма. - Участок ограждён капитальным забором из блоков по периметру с трёх сторон. - По...
  • 6 соток Для бизнеса, Водопровод
    6 соток Для бизнеса, Водопровод
      VIP

    100 000 KGS

    Аренда участка

    6 соток Для бизнеса, Водопровод

    Сдается земельный участок с строением в частном секторе. Селекция ул. Муромская - Площадка огорожена капитальным забором с распашными металлическими воротами. - На участке расположено двухэтажное ...
  • Для бизнеса
    Для бизнеса
      VIP

    Договорная

    Аренда участка

    Для бизнеса

    Сдается земельный участок в районе SILK WAY, индустриальный парк (ул. Алма-Атинская/Объездная). Подходит для организации автостоянки, складов, производственных помещений и хранения контейнеров. Пло...
  • 14 соток Для бизнеса, Газ, Электричество, Водопровод

    Договорная

    Аренда участка

    14 соток Для бизнеса, Газ, Электричество, Водопровод

    Сдается на долгосрочную аренду участок для бизнеса.Участок расположен у главной трассы и имеет правильную форму,и есть действующий бизнес .Общая площадь участка 14 соток.Адрес проспек Победы 23.
  • 6 соток Для бизнеса, Канализация
    6 соток Для бизнеса, Канализация

    Договорная

    Аренда участка

    6 соток Для бизнеса, Канализация

    Сдаю участок под бизнес 6- сотык, Арча-бешике, ул. Шералиева 151 первая линия, автосалон, СТО, замена масло, автозапчасти. Аренда 100000 сом месяц, за год далее по 130000 сом .
  • 30 соток Для бизнеса, Электричество
    30 соток Для бизнеса, Электричество

    Договорная

    Аренда участка

    30 соток Для бизнеса, Электричество

    Сдаётся в аренду земельный участок площадью 30 соток. - Ровная площадка, подготовленная под складирование, стоянку спецтехники, базу стройматериалов или лёгкие быстровозводимые конструкции - Прямо...