Показы: 63043
  • 910
  • 31

1 400 KGS

1 200KGS
Позвонить

Мат татами (budo mat) Характеристики и описание Основные атрибуты

Мат татами
(budo mat)
Характеристики и описание
Основные атрибуты

Тип будо-мат
Длина-100 см
Ширина-100 см
Толщина-2 см 2.5см
Особенности
Разборная конструкция
Цвет
Разные цвета
Состояние
Новое
Дополнительные характеристики
Плотность
120 кг/м3
Мат татами ласточкин хвост - многофункциональное решение, которое подходит как для детских игровых зон, танцевальных студий и фитнес залов, так и в качестве боевого поля, ковра для ринга, специализированных секций по борьбе. В зависимости от интенсивности использования и веса спортсмена подбирают эваматы требуемой толщины и плотности. Для взрослых групп джиу-джитсу, айкидо, карате, дзюдо в основном предпочтительнее высота 30мм и выше, а для детей – 20-25мм.

Пазлы стыкуются без зазоров, не образуя швов, соединяясь прочным зацепом, который называют «ласточкин хвост» из-за своей схожести с природным аналогом, как у птицы. Собранное из модулей поле ничем не уступает, по надежности, цельному покрытию. Размер - элементы метровой ширины и высоты.

Он изготавливается из материала – ЭВА, (высококачественного полимера) по технологии двустороннего литья, что позволяет иметь два сочных цвета без склеивания. Обе поверхности мата с анти скользящим тиснением, что повышает безопасность при спаррингах. Обладает гипоаллергенным и водоотталкивающим свойством.

Легкие эластичные спортивные будо-маты преобразят Ваше помещение по современным японским канонам.