Показы: 3798352
  • 79620
  • 731
Договорная
Позвонить

370 м², 7 комнат

В связи с выездом продаю в селе ленинское жилой дом в 3-х уровнях, 2012 года постройки. летом 2023 года произведен дорогой евроремонт всего дома. дом был построен для собственного проживания, в 2 кирпича: наружные стены из минеральной штукатурки производства германии, фундамент и декоративные элементы стен отделаны керамогранитом производства италии, крыша покрыта металлочерепицей производства финляндии. внутренние стены отделаны под яйцо, полы паркетная доска производства германии, лестница из карагача. окна пластиковые производства австрия. входная дверь бронированное стекло, межкомнатные двери натуральный шпон. отопление 3-х видов: газовые котлы аристон genus, электрокотел и котел на твердом топливе. радиаторы индивидуальной настройки производство чехии. произведено полное кондиционирование дома и кухни фирмой «панасоник». дом обеспечен индивидуальным водоснабжением и стабилизированным напряжением. двор покрыт брусчаткой. въездные и гаражные ворота кассетного типа, открывание с пульта.
в доме на 1-ом этаже: зал (26 кв.м), кухня (18 кв.м) оборудована техникой «bosh», ванная комната с джакузи, санузел и современно оборудованная котельная. на 2-ом этаже: три спальни, два гардероба, душевая комната, санузел, гладильная комната. на 3-ем этаже: большая гостевая комната площадью 68 кв.м.
во дворе: используемая круглогодично отапливаемая кухня-гостинная (42 кв.м) оборудована техникой «simens», с индивидуальной кладовой и благоустроенным подвалом, гараж на две машины (55 кв.м), две кладовые, углярка и генераторная. стены кладовых и гаража отделаны керамогранитом. рядом с газоном находится благоустроенная беседка с барбекю, большим казаном и мойкой.
общая площадь дома и пристроек 370 кв.метров. дом продается со всей мебелью и встроенной техникой.
земельный участок с фруктовыми деревьями, кустарниками, виноградом и розарием площадью 14 соток, имеется красная книга. система полива газона автоматическая, полив сада и огорода через систему центрального водораспределения.
продажу дома осуществляем без посредников.
телефон/ watsapp:
телефон ( с 8-00 до 17-00):