Показы: 198924
  • 4861
  • 158
60KGS

Описание мегафлекс kf - качественный пароизоляционный материал, в

Описание
мегафлекс kf - качественный пароизоляционный материал, в основе которого лежит крафт-бумага. С одной из сторон мегафлекс kf ламинирован металлизированным лавсаном. Материал обладает такими свойствами как пароизоляция и способность отражать лучистую энергию.
Отметим, что использование мегафлекс kf дает возможность сократить теплопотери, а также удерживать пар и в то же время предотвращать сырость внутри помещения, что актуально для здания с частыми изменениями температуры. Кроме того, фольга мегафлекс kf экологически безопасна и имеет высокие характеристики прочности.
Сфера применения
чаще всего применяется в зданиях, для которых характерна высокая температура: сауны, бани и так далее. Материал актуален и для конструкций утепленных стен, перекрытий между этажами. Если речь идет об использовании материала в банях и саунах, то здесь фольга не только поддерживает нужную температуру, но также служит отличной пароизоляцией. Мегафлекс kf монтируется с внутренней стороны утеплителя, под так называемой обшивкой отражающей стороной внутрь здания. Необходимо обязательно предусмотреть зазор в 4-5 см. Между отделкой и металлизированной стороной материала, что важно для теплового отражения.