Показы: 10733
  • 110
  • 2
2 200KGS

Триоксидил (миноксидил 15%) средство для роста бороды и волос

Триоксидил (миноксидил 15%)

средство для роста бороды и волос содержит.

Кератин самый важный строительный блок волос. Дефицит может негативно повлиять на состояние ваших волос, помочь восполнить дефицит белка и сделать волосы более густыми и блестящими.

• пантенол чудодейственное средство борьбы с обезвоживанием локонов, справляется даже с проблемой медленного роста, и они будут расти как в длину, так и в ширину. Д-пантенол не только улучшает состояние волос, но и улучшает состояние кожи головы, успокаивает зуд и раздражение.

Витамин е мощный антиоксидант, нормализует работу сальных желез кожи головы, защищает волосы от ультрафиолетовых лучей, ускоряет кровообращение в коже головы и ускоряет рост волос.

Женьшень активизирует кровообращение, поэтому неактивные волосяные фолликулы «просыпаются» и улучшается работа активных волосяных фолликулов.

• черный чеснок улучшает жизнедеятельность волосяных фолликулов, укрепляет волосяные фолликулы, стимулирует рост волос, интенсивно питает волосы, защищает микроструктуру волос по всей длине от повреждений, предотвращает преждевременное поседение.

Миноксидил 15% это препарат, который способствует росту волос при местном нанесени на кожу головы или лицо. Эффективное средство для роста волос на голове, роста и укрепления бороды.

Противопоказания:
препарат нельзя применять
- лицом младше 18 лет
- при наличии ран, порезов и других повреждений

способ применения:
два раза в день: утром и вечером.
Нанесите 1 мл лосьона на проблемные участки кожы головы лёгкими массажным движениями. Подождите, пока он впитается и высохнет. Результаты будут заметны после 10-15 дней после применения.