Многофункциональный бандаж‑шарф/намотка для талии и живота -
Многофункциональный бандаж‑шарф/намотка для талии и живота
- Назначение: мягкая фиксация и поддержка области талии, живота и поясницы; можно использовать как послеродовой/повседневный поддерживающий бандаж, для лёгкой коррекции силуэта, прогрева и комфортной посадки одежды.
- Конструкция: длинное эластичное полотно, которое наматывается вокруг корпуса. Центральная часть с продольными прорезями/петлями позволяет «шнуковать» и регулировать степень утяжки по всей длине.
- Размерность: универсальная за счёт намотки и регулировки натяжения.
- Материал: мягкий тянущийся трикотаж (по ощущению — смесь с эластаном). Дышащий, тонкий, складывается компактно.
- Цвет: мятный (нежно‑бирюзовый).
- Особенности:
- индивидуальная подстройка объёма;
- равномерное распределение давления без жёстких косточек;
- плоские эластичные швы, комфорт под одеждой;
- легко сворачивается в компактный рулон для хранения и перевозки.
- Уход: ручная или деликатная машинная стирка в прохладной воде, сушка в разложенном виде без интенсивного отжима.
- Кому подойдёт: для ежедневной поддержки, лёгкой утяжки, занятий с низкой нагрузкой, сидячей работы, восстановления тонуса мышц живота (без медицинских показаний).
Комплектация: одно эластичное полотно‑бандаж мятного цвета.