Показы: 0
  • 206
  • 1
Договорная

Кроватка “Viola"новые расцветки • - Эта благородная кроватка словно

Кроватка “Viola"новые расцветки

- Эта благородная кроватка словно пришла к нам в дом из сказочного королевства, в ней гармоничное сочетание изысканности и утончённости стиля!
- Все детали кроватки Viola имеют закруглённую форму, кроватка является безопасной для её использования с первых дней жизни.
- Изготовлена из массива дерева – высококачественная древесина, без сучков, все детали обрабатываются на высокоточном Европейском оборудовании и имеют безупречное качество шлифовки и полировки.
- Глянцевые лакокрасочные покрытия на водной основе абсолютно не токсичны и безопасны для малыша.
- Оснащена маятниковым механизмом качания. Маятник качается абсолютно плавно и бесшумно, благодаря встроенной шарикоподшипниковой системе. Оснащена двухсторонней системой надёжных фиксаторов для неподвижного положения. Маятник универсальный, таким образом Вы сможете качать младенца в любом из подходящих Вам обоим направлений (продольное или поперечное), и при желании всегда сможете сменить направление качания.
- Регулируемое боковое ограждение в совокупности с двухпозиционной регулировкой ложа создадут крохе уют и безопасность, а мамочке удобство в уходе за младенцем.


Есть модели от 13. сом

1/ТРК "Ташрабат"
И с 10:00 до 20 бутик А18

2/по адресу - Алматинская/Объездная «Тигруля»
С 10-17:00