Показы: 5031
  • 159
  • 11
6 000KGS
Позвонить

Камера видеонаблюдения Wifi с двойным объективом обеспечивает надежную

Камера видеонаблюдения Wifi с двойным объективом обеспечивает надежную защиту безопасности вашего дома или офиса. Благодаря приложению ICSee, вы можете управлять камерой и просматривать видео в режиме реального времени со смартфона или планшета.
Камера оснащена 4-мегапиксельной CMOS-матрицей размером 1/2.7», что обеспечивает четкое и яркое изображение. Максимальное разрешение видео составляет 1920x1080 пикселей, что позволяет различить мелкие детали и распознать лица.
Камера имеет 8 ИК-светодиодов с дальностью подсветки до 50 метров, что позволяет вести наблюдение в условиях низкой освещенности. Встроенный микрофон и динамик позволяют общаться с людьми и животными, а также включать сирену для отпугивания злоумышленников.
Камера имеет защиту IP66, что делает ее устойчивой к пыли и влаге. Она может быть установлена на стену или потолок, а максимальный угол поворота и наклона составляет 355° и 90° соответственно.
Камера поддерживает стандарты Wi-Fi 2.4 ГГц, 802.11ab, 802.11g, 802.11n и видеокодеки H.265, что обеспечивает стабильное и быстрое подключение к сети.
В камере есть слот для карт памяти, что позволяет сохранять видео на внешнем носителе. Также камера оснащена ИК-фильтром и ночным режимом, что обеспечивает четкое изображение в темноте.
Выбирая камеру видеонаблюдения Wifi с двойным объективом, вы получаете надежную защиту и удобство управления через приложение ICSee.
Цена 6000 сом