Показы: 7367
  • 177
  • 5

2 999 KGS

2 500KGS
Позвонить

Кубик Рубика Gan – компания, которая удивляет спидкуберов и приносит

Кубик Рубика Gan – компания, которая удивляет спидкуберов и приносит нововведения. В этот раз они изобрели самую продвинутую систему магнитов. В итоге получилась идеальная головоломка, которая не имеет конкурентов.
Производитель установил магниты не только в привычные места, но и в крестовину. Они взаимодействуют с магнитами в углах. Итоговая конструкция не имеет аналогов у других производителей.
Вы можете регулировать силу притяжения граней двумя способами. Во-первых, магниты в уголках заменяются. Достаточно слегка открутить их пальцами и вставить новые из комплекта. Второй способ - изменение высоты магнита. Для этого в комплекте идет специальная отвертка.
Эта мудреная конструкция нужна для одного: плавность. Gan 11 M Pro 3x3x3 получился невероятно нежный и мягкий. Движения происходят аккуратно, нет никаких рывков при сборке.
Из вариантов существуют два кубика с разным пластиком внутри. Вы можете выбрать между белым и черным. По кручению они не отличаются, поэтому это влияет только на внешний вид.
Этим производителем можно только восхищаться. Они выпускают дорогие пазлы, которые могут позволить себе не все спидкуберы, но их продукция стоит того. Gan в очередной раз превзошли сами себя и создали нечто совершенное.