Показы: 164023
  • 674
  • 15
950KGS

Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8 С НАСТОЯЩИМИ КАТАФОТАМИ

Демпфер угловой резиновый прямой ДУ-8 С НАСТОЯЩИМИ КАТАФОТАМИ ОТРАЖАТЕЛЯМИ !!! НЕ ПЛЕНКА.
Угловой демпфер (Другие названия: защита углов, защита колонн, настенные отбойники, резиновые уголки, резиновые угловые накладки, отбойники на колонны) предназначены для защиты углов стен, колонн паркинга и самих автомобилей от повреждений.
Резиновые угловые демпферы эффективно защищают автомобиль от легких повреждений при неосторожном открывании двери вблизи колонн и углов стен. Для защиты стен применяются настенные демпферы. Угловые резиновые накладки выступают в качестве отбойников колонн и углов стен. Защита на парковке надолго сохранит внешний вид паркинга.
Демпферы угловые могут использоваться не только для обустройства паркингов, но и в производственно-складских помещениях для защиты от повреждений внутрипроизводственным транспортом и различными тележками.
Угловые демпферы могут также использоваться для защиты углов от повреждений тележками для универсамов. Это актуально в лифтовых холлах и пешеходных проходах паркингов.
 Угловой демпфер выполнен из черной синтетической резины и имеет катафоты вместо светоотражающей пленки для обеспечения хорошей видимости в свете фар в условиях низкой освещенности.