Показы: 135677
  • 1619
  • 19
Договорная
Позвонить

Квартиры, Дома 3-5 лет опыта

Архитектор
Проектировщик
Услуга архитектора
Проектирование
Проекты готовые
Жилые дома
Дом подключ
Реконструкция
Строительство#

Каждый день проектируем новые объекты. Проектная документация, проект подключ. Въезды и замеры.

Все проекты проектируемые нами, были проектированы из разных ситуаций, в разных местностях, для разных людей для нашего народа, т.е. для Кыргызстана.

Биздин иштерибиз Кыргызстандын ар бир аймагына жана облусуна курулуп жатат, ошол себептен биз кана сиздин талабыңызды аткарып бере алабыз. Чалыңыздар, жазыңыздар. Концультация акысыз, проект боюнча жана курулуш иштери боюнча.

Кыйын специалистер, өз ишин жакшы билген, сиздердин кыялыңыздагы үйдү ишке ашырганга даяр!

Есть готовые проекты, можете обратиться по телефону
Архитектор- Делаем проекты жилые дома 1этажные и 2х этажные и т.д., магазины, коттеджи, павильоны, гаражи, делаем макеты очень качественно и в срок, каждый проект делаем индивидуально чтобы отвечал требованиям заказчика, в любой сложности, а так же реконструкция дома тоже в теме...

Если вы устали от переделок, и от реконструкции, то мы вам в помощь архитектор-Бекжан, авторский надзор, и можем ещё подключь дом построить,
так же есть грузовые машины КамАЗ и Зил для перевозки песка, щебени, отсев и д.р., акция есть готовые проекты по 10тыс, можете приехать посмотреть, даже построенные дома по этим проектам, есть возможность изменения проекта, плюс концультация для последующей постройки, спешите! Количество ограничено!