Показы: 0
  • 63
  • 1
2 758KGS

・・・ ФОРЕВЕР ТЕРМ Форевер Терм предназначен для того, чтобы помочь Вам

・・・
ФОРЕВЕР ТЕРМ Форевер Терм предназначен для того, чтобы помочь Вам ускорить потерю лишних килограммов для достижения поставленных целей в области снижения веса и обретения желаемой формы. Благодаря уникальной комбинации растительных экстрактов и питательных веществ Форевер Терм поможет ускорить метаболизм и максимально улучшить Ваши результаты.
Экстракт зеленого чая обеспечивает метаболическую и антиоксидантную поддержку благодаря мощным полифенольным компонентам, известным как катехины, которые, согласно многочисленным исследованиям, способствуют термогенезу. Термогенез – это производство энергии в клетках организма за счет сжигания жиров. Форевер Терм также содержит натуральные, родственные кофеину алкалоиды из экстракта семян гуарана для поддержания оптимального уровня энергии во время тренировок и напряженных рабочих дней. Исследования показали, что зеленый чай совместно с натуральным кофеином способствует усилению термогенеза.
Экстракт зерен зеленого кофе содержит уникальные компоненты – хлорогеновые кислоты – которые не содержатся в больших количествах в жареных зернах кофе. Доказано, что эти активные ингредиенты помогают снизить усвоение глюкозы и, как следствие, способствуют нормализации уровня сахара в крови и снижению аппетита. Такие свойства могут помочь уменьшить количество перекусов, а также энергетических спадов.
Идеальным дополнением этих трех натуральных растительных ингредиентов являются кетоны малины, полный спектр витаминов группы В и витамин С. Исследования показали, что кетоны малины способствуют ускоренному метаболизму жиров, которые могут быть использованы организмом для производства энергии. Витамины группы В и витамин С крайне важны для метаболизма белков, жиров и углеводов. Поскольку эти витамины активно расходуются во время усиленных физических нагрузок, очень важным становится их восстановление, что играет важную роль в стабилизации обмена веществ.
Конечно, основанием для успешной программы контроля веса является необходимость при