Здравствуйте ищу дом под квартиру в городе карабалта на долгий срок 3.4 комнат верхней части базара или в сторону алексеевки вознесеновки чистоту и своевременную оплату как положенно .
Сниму дом в селе Ново-Покровка (Чуйская область)
Семейная пара снимет дом в селе Ново-Покровка на длительный срок. Интересует частный дом с участком.
Мы — честные, порядочные и ответственные люди...
Молодая семья из 3х человек, снимет дом или квартиру на очень длительный срок. Своевременную оплату, чистоту гарантируем. Район от аламедин1 до Люксембург.
Сниму дом, на длительный срок.
в не города. без хозяев, с хоз постройками чтобы была возможность содержать кур. удобства в доме. двор или гараж для машины. семья пять человек, дети взрослые.
Сниму дом на долгий срок без хозяина до 30000сом работаю в сфере дизайна и строительства обещаю уход за домом и своевременную оплату договор обязателен.
Сниму или возьму бесплатно заброшенную дачу или дом для проживания / ведения огорода.
О себе: Дмитрий, 39 лет, без семьи.
Рядом с Бишкеком.
Воронцовка
Присматривать или за оплату.