КирүүКатталуу

Агенство "Ala-Too Invest"

Онлайн

Текшерилди

Билдирүүлөрдүн 96% жооп берет Адатта бир күн ичинде

Lalafoдо катталганы 20.4.2018

Ala-Too Invest. Квартиры в Бишкеке. Всегда выгодные предложения .🥈 квартиры ниже чем в СК.

  • Активдүү
  • Деактивдүү
  • 2 бөлмө, 62 м², Элитка, 9 кабат, Дизайнердик ремонт
    2 бөлмө, 62 м², Элитка, 9 кабат, Дизайнердик ремонт

    9 269 700 KGS

    106 000 USD

    2 бөлмө, 62 м², Элитка, 9 кабат, Дизайнердик ремонт

    Срочно продается квартира в ЖК VENIZIAN Застройщик : SMA Group Площадь 62,5 кв.м Отопление: газ Водоснабжение: центральное Документации: ДДУ, Красная книга С готовым, дизайнерским ремонтом, части...
    1 мүн
  • 2 бөлмө, 80 м², Элитка, 2 кабат, Эски ремонт
    2 бөлмө, 80 м², Элитка, 2 кабат, Эски ремонт
      VIP

    11 281 050 KGS

    129 000 USD

    2 бөлмө, 80 м², Элитка, 2 кабат, Эски ремонт

    Продается 2 ком квартира Золотой квадрат ! T •исанова/боконбаева Этаж 2/10 СК Юнис Площадь 80м2 Коммуникация всё центральное Рядом школа, садик, кафе-рестораны, магазины, ТЦ Бишкек парк, ТЦ Карава...
    1 мүн
  • 3 бөлмө, 102 м², Элитка, 12 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    3 бөлмө, 102 м², Элитка, 12 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)

    13 825 845 KGS

    158 100 USD

Продаётся просторная 3-ком квартира в районе Ташрабата, в ЖД Гармония от застройщика О2 Девелопмент. Дом премиум класса, высокие потолки, хорошая шумоизоляция, полу панорамные окна, которые выходят...
    1 мүн
  • 1 бөлмө, 45 м², Элитка, 2 кабат
    1 бөлмө, 45 м², Элитка, 2 кабат

    5 684 250 KGS

    65 000 USD

    1 бөлмө, 45 м², Элитка, 2 кабат

    🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК «Алим Капитал» ✨ Бизнес-класс 📐 Площадь — 45 м² 🏢 Этаж — 2 📍 Удобная локация, современный жилой комплекс 📄 Документы: ДДУ через ГРС 💰 Цена — 6...
    9 мүн
  • 1 бөлмө, 31 м², Жеке план, 5 кабат, Дизайнердик ремонт
    1 бөлмө, 31 м², Жеке план, 5 кабат, Дизайнердик ремонт

    5 247 000 KGS

    60 000 USD

    1 бөлмө, 31 м², Жеке план, 5 кабат, Дизайнердик ремонт

    🏡 В клубном доме продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район Чуй / Ауэзова 📐 Площадь — 31 м² 🏢 Этаж — 5 из 5 💰 Цена — 59 000 $ Уютная квартира в малоквартирном клубном доме — отличный вариант для собст...
    11:48
  • 3 бөлмө, 92 м², Элитка, 4 кабат, Евроремонт
    3 бөлмө, 92 м², Элитка, 4 кабат, Евроремонт

    10 494 000 KGS

    120 000 USD

    3 бөлмө, 92 м², Элитка, 4 кабат, Евроремонт

    🔥 Срочная продажа! 🏙 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Ак-Башат» — мкр Пишпек Если вы ищете готовую квартиру в хорошем районе Бишкека — это отличный вариант для семьи или выгодной инвестици...
    06:02
  • 3 бөлмө, 107 м², Элитка, 2 кабат, Евроремонт
    3 бөлмө, 107 м², Элитка, 2 кабат, Евроремонт

    15 478 650 KGS

    177 000 USD

    3 бөлмө, 107 м², Элитка, 2 кабат, Евроремонт

    Срочно продается полноценная 3-ком квартира с ремонтом от собственника в ЖК Cap Stroy City. От строительной компании Cap Stroy. Расположен в престижном районе, выше пересечения Советская/Магистр...
    05:36
  • 2 бөлмө, 75 м², Элитка, Дизайнердик ремонт
    2 бөлмө, 75 м², Элитка, Дизайнердик ремонт

    10 013 025 KGS

    114 500 USD

    2 бөлмө, 75 м², Элитка, Дизайнердик ремонт

    🏡 Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес класса 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Октябрь», застройщик: СК Гала Групп 📐 Площадь: 76 кв м² 🏗 Этаж: 2 из 10 ✨ Квартира с ди...
    19.05.2026
  • 3 бөлмө, 109 м², Элитка, 12 кабат, Дизайнердик ремонт
    3 бөлмө, 109 м², Элитка, 12 кабат, Дизайнердик ремонт
    16 528 050 KGS

    16 265 700 KGS

    186 000 USD

    3 бөлмө, 109 м², Элитка, 12 кабат, Дизайнердик ремонт

    Продается 3-ком квартира с шикарным, дизайнерским ремонтом в ЖК CapStroy City, от застройщика CapStroy. Площадь: 109 кв.м Этаж: 12 Отопление: газ Коммуникации: центральные Топовая локация с хоро...
    16.05.2026
  • 3 бөлмө, 97 м², Элитка, 13 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    3 бөлмө, 97 м², Элитка, 13 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)

    12 068 100 KGS

    138 000 USD

Продаётся 3-ком квартира в ЖК «Asman Residence» ✨ 📍 ул. Л.Толстого 100 (пер. пр. Ч.Айтматова) 🏢 13 этаж из 14 📐 96,85 м² 💰 1380$ за м² 🌿 Район Asia Mall, рядом Ботанический сад ✔ Кирпичный дом ✔ ...
    14.05.2026
  • 3 бөлмө, 100 м², Элитка, 13 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    3 бөлмө, 100 м², Элитка, 13 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    8 307 750 KGS

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

🏙 ЖК «Южные Ворота» — Блок 2, Подъезд 1 Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 99,83 м², расположенная на 10 этаже современного жилого комплекса «Южные Ворота». Цена : 115000$ 📐 Пара...
    12.05.2026
  • 1 бөлмө, 54 м², Элитка, 9 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    1 бөлмө, 54 м², Элитка, 9 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    5 194 530 KGS

    5 430 645 KGS

    62 100 USD

Продается 1-комнатная квартира Расположен в престижном районе Магистраль/Байтик Баатыра От строительной компании Novatech Construction Жилой Комплекс: "Дубай" Центральные коммуникации, газовое ...
    12.05.2026
  • 2 бөлмө, 75 м², Элитка, 7 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)
    2 бөлмө, 75 м², Элитка, 7 кабат, Даяр ПСО (өзү оңдоп түзөтүп бүтүү үчүн)

    7 695 600 KGS

    88 000 USD

Продаётся 2-комнатная квартира 75,8 м² на 7 этаже из 12 в жилом комплексе New City от застройщика Elite House. Квартира с очень удачной планировкой: просторная гостиная, отдельная кухня, уютная сп...
    12.05.2026
  • 2 бөлмө, 56 м², Элитка, 3 кабат