
- VIP
2 500 KGS
Көтөргүсү менен
Эвакуатор/перевозка автомобилей на платфореме - Плоская эвакуаторная платформа с лебёдкой и крепёжными ремнями для безопасной фиксации колёс - Подходит для легковых авто, кроссоверов и внедорожник...Кирүү•Катталуу
Ури 92
Онлайн
Тастыкталбаган
Билдирүүлөрдүн 100% жооп берет Адатта 3 саат ичинде
Lalafoдо катталганы 27.1.2022
Бул колдонуучуну блокировкагао түшүрүү
Даттануу

2 500 KGS
Көтөргүсү менен
Эвакуатор/перевозка автомобилей на платфореме - Плоская эвакуаторная платформа с лебёдкой и крепёжными ремнями для безопасной фиксации колёс - Подходит для легковых авто, кроссоверов и внедорожник...
2 500 KGS
Услуги эвакуатора/низкорамного трала для доставки крупной техники. -
Услуги эвакуатора/низкорамного трала для доставки крупной техники. - Перевозка спецтехники, сельхозтехники, коммунальной и строительной техники (комбайны, погрузчики, грейдеры, мини-техника и т. п...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/перевозка авто - Перевозка легковых автомобилей, кроссоверов и пикапов на эвакуаторах-лафетах - Погрузка/выгрузка на платформу, аккуратная фиксация, бережная транспортировка - Возможен в...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Жарым-жартылай жүктөөсү менен, Катуу чиркештиргичи менен
Услуги эвакуатора и транспортировка автомобилей - Подача низкой платформы для перевозки легковых авто, минивэнов и микроавтобусов - Бережная погрузка/выгрузка на лебёдке, крепление стропами и ремн...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор 24/7 - Яркие электрические качалки для детей: кареты/машинки с арками и световыми элементами, мультяшные персонажи на передней панели. - Уличный/индовый формат: подходят для ТРЦ, парков,...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/автоперевозка на базе Mercedes-Benz - Перевозка легковых авто, кроссоверов и микроавтобусов на платформе. - Платформа со сдвижной аппарелью и лебёдкой — удобная погрузка низких и неиспра...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/автоперевозка автомобилей - Перевозка легковых авто, кроссоверов и внедорожников на платформе с лафетом-прицепом — одновременно до двух-трёх машин (в зависимости от габаритов). - Погрузк...
2 500 KGS
Манипулятору менен, Көтөргүсү менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуга эвакуатор Основные характеристики: - Кузов: высокий фургон/микроавтобус, сдвижная боковая дверь. - Посадка: передний ряд с тремя сиденьями, широкое лобовое стекло, большие наружные зеркала...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор для легковых авто и кроссоверов - Погрузка на низкую платформу с лебёдкой — бережная транспортировка автомобилей с любым клиренсом, в том числе премиум и полноприводных. - Подходит для м...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуги эвакуатора/перевозка спецтехники и авто - Подача бортовых эвакуаторов на базе Mercedes - Перевозка легковых и внедорожников, пикапов, микроавтобусов, кроссоверов - Доставка спецтехники и се...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуги эвакуатора/низкорамной платформы для перевозки спецтехники и габаритных грузов. - Перевозка сельхозтехники, коммунальной техники, мини-погрузчиков, тракторов, комбайнов, прицепов и иных маш...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен
Эвакуатор/перевозка автомобилей - Погрузка легковых авто, внедорожников и кроссоверов на платформу - Возможна перевозка одного автомобиля на эвакуаторе или нескольких авто с прицепом - Низкая плат...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор и перевозка автомобилей - Перевозка легковых авто, внедорожников, спорткаров и кроссоверов на платформе эвакуатора; возможна транспортировка сразу двух машин с прицепом-лафетом. - Погруз...
2 500 KGS
Самоходный зерноуборочный комбайн/жатка (серия 302) на колесном ходу
Самоходный зерноуборочный комбайн/жатка (серия 302) на колесном ходу. - Кабина с остеклением по периметру, водительское кресло, наружные зеркала. - Дизельная силовая установка, привод на заднюю те...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуги эвакуатора и перевозки автомобилей - Платформа-эвакуатор на базе Mercedes: низкая погрузка, длинная ровная аппарель. - Перевозка легковых авто, кроссоверов, микроавтобусов, мотоциклов и спе...
2 500 KGS
Эвакуатор/перевозка спецтехники и негабарита - Подача низкорамной
Эвакуатор/перевозка спецтехники и негабарита - Подача низкорамной платформы для транспортировки сельхоз- и дорожной техники, комбайновых жаток, мини-погрузчиков, тракторов, катков, прицепов. - Пер...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуга эвакуатор Назначение: - посев зерновых и бобовых культур - внесение семян с одновременной заделкой - работа на среднеподготовленных почвах Конструкция и особенности: - самоходный/приставн...
2 500 KGS
Кыймылдуу платформасы менен, Түз платформасы менен, Сынган платформасы менен
Эвакуатор для легковых и внедорожников - Профессиональная эвакуация автомобилей любой категории: седаны, кроссоверы, внедорожники, премиальные и низкопрофильные. - Платформа с лебёдкой и наклонной...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор и перевозка автомобилей - Подача эвакуатора для легковых авто, внедорожников и кроссоверов - Платформа-лонг со сдвижной/наклонной аппарелью, надежная фиксация колесными стяжками - Погруз...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Катуу чиркештиргичи менен, Манипулятору менен
Эвакуатор/перевозка авто и спецтехники - Профессиональная эвакуация легковых автомобилей, внедорожников, минивэнов, мотоциклов, а также спецтехники и сельхозтехники (низкая посадка, не на ходу, по...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Кыймылдуу платформасы менен, Жарым-жартылай жүктөөсү менен
Услуги эвакуатора и транспортировки авто - Перевозка легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников - Возможна одновременная транспортировка двух машин: платформа + прицеп - Погрузка низких спо...
2 500 KGS
Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен, Көтөргүсү менен
Услуги эвакуатора и автовоза - Перевозка легковых автомобилей, кроссоверов и минивэнов на платформе - Погрузка/выгрузка на низкую платформу, бережная фиксация ремнями - Перевозка одного автомобиля...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Кыймылдуу платформасы менен, Сынган платформасы менен
Эвакуатор — перевозка автомобилей - Профессиональная эвакуация легковых авто, внедорожников и кроссоверов на платформе - Погрузка/выгрузка на низкой аппарели, бережная фиксация колес ремнями - Пер...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Услуги эвакуатора эвакуатора для перевозки легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов, малых коммерческих авто. - Погрузка/разгрузка машин с заблокированными колесами, после ДТП, с поврежденной ...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/автопомощь на дороге - Перевозка автомобилей на платформе: спорткары, кроссоверы, седаны, микроавтобусы - Аккуратная погрузка/разгрузка, низкая погрузочная высота — подходит для низких ...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен
Эвакуатор24,7 - Круглосуточная помощь на дороге: эвакуация легковых авто, кроссоверов и внедорожников. - Подача эвакуатора в городе и межгород. - Платформа с лебёдкой и крепёжными стропами для без...
2 500 KGS
Жарым-жартылай жүктөөсү менен, Катуу чиркештиргичи менен, Көтөргүсү менен
Эвакуатор / 24,7 - Перевозка легковых автомобилей, внедорожников и спецтехники на платформе с лебёдкой. - Плавный заезд по аппарелям, возможность погрузки авто с низким клиренсом. - Крепление тран...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/грузовой эвакуатор на базе Mercedes с длинной платформой. - Перевозка мототехники, квадроциклов, скутеров и малогабаритной техники: на фото одновременно загружено несколько мотоциклов/ск...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуация и перевозка автомобилей - Плоская платформа-эвакуатор с лебёдкой и крепёжными ремнями для безопасной погрузки и фиксации. - Перевозка легковых автомобилей, кроссоверов и малых коммерческ...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/автоперевозки - Подача низкорамного эвакуатора на базе Mercedes Sprinter - Перевозка легковых авто, внедорожников, микроавтобусов, мототехники, спецтехники, торгового/развлекательного об...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Катуу чиркештиргичи менен, Манипулятору менен
Перевозка мототехники и малогабаритной техники на эвакуаторе - Специализированные бортовые эвакуаторы на базе Mercedes Sprinter. - Одновременная погрузка до нескольких единиц мототехники (скутеры,...
2 500 KGS
Манипулятору менен, Түз платформасы менен, Көтөргүсү менен
Эвакуатор для спецтехники и сельхозтехники - Перевозка тракторов, мини-экскаваторов, погрузчиков и другой компактной спецтехники - Платформа с лебедкой и апарелями, надежная фиксация ремнями - Низ...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
Эвакуатор/перевозка техники и авто - Платформа для транспортировки легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, спецтехники и сельхозтехники (в т.ч. тракторов). - Низкая погрузочная высота, ...
2 500 KGS
Көтөргүсү менен, Манипулятору менен, Кыймылдуу платформасы менен
24,7 Эвакуатор - Парк бортовых и фургонов: несколько микро- и среднетоннажных автомобилей (включая кабины с тентом/бортом и цельнометаллические фургоны). Подходят для городских и межгородских зад...
2 500 KGS
Түз платформасы менен
Эвакуатор/перевозка спецтехники и сельхозтехники - Подача бортового эвакуатора с платформой для перевозки техники. - Перевозим трактора, комбайны, пресс-подборщики, мини‑технику, прицепы, строител...