Показы: 0
  • 2302
  • 36

950 KGS

750KGS

Нефритовый роллер Валик Во время проведения массажа нефритовым

Нефритовый роллер Валик
Во время проведения массажа нефритовым валиком кожа впитывает все полезные минералы из камня, за счет чего усиливается приток крови. массаж проводится следующим образом: нефритовым валиком проводится от вашего подбородка и уголков рта к вискам и краям ушей. от подбородка к шее и от лба к макушке.  нефритовый массаж необходимо проводить не менее 15 минут. регулярность данного массажа имеет прямую взаимосвязь с результатом, то есть массаж необходимо проходить курсом регулярно.  
массаж нефритовым валиком имеет не только благотворное косметическое и омолаживающее действие, но и способствует активизации защитных сил организма. доставляет массу приятных ощущений, замедляет процессы старения кожи лица, разглаживает мелкие морщинки, повышает тонус кожи, ее упругость и эластичность, сужает поры.  
нефритовый массажер изготавливается из светлых сортов нефрита, таких как императорский белый полупрозрачный сорт.  
нефритовый массаж лица позволяет: 
- усилить действие косметических средств; 
- продлить молодость кожи; 
- снять следы раздражения, воспаления, усталости и стресса с кожи лица; 
- улучшить цвет лица; 
- снять отёки и синяки под глазами; 
- устранить небольшие морщинки; 
массаж нефритовым валиком может проводиться как холодным, так и разогретым нефритом. для того, чтобы разогреть нефрит, косметолог предварительно кладет его в горячую воду.  нефритовый валик способен долго удерживать тепло. поглаживание горячим камнем создаёт эффект «утюга», позволяя разглаживать незначительные морщинки. все составляющие нефритового массажера имеют идеально гладкую поверхность, что позволяет избежать травматизма кожи.  
доставка по городу 100сом
доставка в регионы 150сом