Показы: 128828
  • 2262
  • 90
9 000KGS
Позвонить

Языковые курсы | Английский | Для взрослых

Провожу профессиональные занятия Английского языка для тех кто реально хочет не просто разговаривать, а правильно разговаривать.

Провожу ниже следующие уровни (Профессиональный Разговорый Английский язык/Академический Английский язык):
1. Pre-intermediate English;
2. Intermediate English;
3. Upper-intermediate English;
4. Advanced English and Professional Talking English;
5. Профессиональный Разговорный Английский язык для тех кто хочет пройти интервью в Американском Посольстве или собеседование с зарубежными компаниями.
6. Professional Talking English+Business English для выезда в европейские страны, и для работы Англо говорящих государств.

(некоторые которые обращались и обучались ADVANCED разговорному английскому языку и благополучно уехали в США и в данное время работают в США ЧИКАГО в городе ШАМБУРГ)

(Цель данного курса предназначена для тех кто реально хотят успешно разговаривать на хорошем уровне и бегло понимать англо язычных).

На индивидуальном английском языке дается минимум сжатая теория максимум практика для того чтобы за определённое время начать разговаривать, минимум сжатая теория преподается очень доступно и ускоренно и плавно переходит из теории в 100% практику, так как каждый хочет разговаривать а не просто знать теорию, путь обучении - это ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ УСВОЕНИЕ МЕТОДА ПРАКТИЧЕСКОГО БЕГЛОГО РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!!!

А для тех кто хочет поступить в зарубежные университеты есть курсы IELTS IBT, TOEFL IBT, CELTA IBT, CEPA IBT, TEFL IBT, каждый курс ежемесячно стоит по 9000 сомов, и конечно academic pro english.

Программа создана в соответствии для регионов СНГ и нынешним требованиям усвоить быстро и найти работу за рубежом.

Коротко об индивидуальном курсе английского языка:
Я очень много замечал что многие русско и кыргызско говорящие трудом усваивают английский язык, особенно после посещения различных языковых курсов многие задают себе вопрос, почему не получается разговаривать на английском языке или же после посещения желания и надежда тают на глазах у посещяемого, смысл один теория за теорией, нет ни каких практик, даже если есть, то сырая практика или не профессиональный подход преподавателей, или же хотят чтобы посещяющий на долго оставался на курсах так как он/она будет оплачивать дольше и дальше.
20 лет назад, я сам тоже был студентом и не обращал на это внимание, но постепенно начинал понимать что любые курсы хотят чтобы вы оставались дольше и больше, и платили дальше!!!

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ КУРСОМ ЧАСТНОГО ПРОДВИНУТОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ПИШИТЕ НА WHATSAPP УКАЗАННОМ НОМЕРЕ, Я ОТВЕЧУ ВАМ