Көрсөтүүлөр: 411025
  • 2288
  • 31
90KGS
Чалуу

Килемдерди жуу | Ковролин, Паластар Акысыз жеткирүү

Стирка ковров, паласов, ковролина, тошоков, пледов на специализированном оборудовании.
Профессиональную чистку, стирку ковровых изделий возможно обеспечить только в специально оборудованном комплексе, при соблюдении определенной технологии работ на специализированном оборудовании, используя профессиональные моющие средства.
Прайс:
Ковры, паласы, ковролин 90 сом за 1 м2
Ковры миллионники, ковры шегги, шелковые, персидские, бельгийские 110-120 сом за 1 м2
Ковры больших размеров (свыше 12 м2) 110-120 сом за 1 м2
Пледы, одеяла (односпалки) 400 сом
Пледы, одеяла (двухспалки) 600 сом
Тошоки 350 сом
Вывоз и доставка бесплатно
Минимальный бесплатный выезд от 1200сом (12-15 кв.м)
Этапы и процесс нашей работы:
• Выбиваем пыль с ковров
• Удаляем шерсть, пластилин
• Удаляем въевшиеся пятна
После смачиваем изделие, далее наносим специальный шампунь для ковров. После роторной машинкой со специальной щеткой стираем ковер (щетки используются жесткие или мягкие для деликатной чистки, зависит от изделия). Щетки быстро вращаясь образуют густую пену, и проникая во всю глубину ворса ковра удаляет все загрязнения (что не возможно в домашних условиях). Далее ковер промывается чистой водой удаляя моющие средства, сворачиваем ковер в и отправляем его в центрифугу для отжима ковров. Затем чистый ковер отправляется на сушку. В холодное время года ковры сушатся в специальном помещении, где находится специальный аппарат для поддержания нужной температуры и влаги.
После, как изделие высушится, проходит последний этап чистки, удаление шерсти, волос, вакуумная чистка, расчесывание и поднятие ворса.
Только после всех этапов чистки ваш ковер чист и спешит вернутся домой.
Для стирки ковров мы используем специальный шампунь для ковров (гипоаллергенный), без запаха. По желанию клиента можем использовать ароматизатор.