Показы: 135203
  • 2203
  • 62
500KGS

Логопед | Подготовка к школе, Постановка звуков, Коррекция звукопроизношения | Офлайн, В классе, Индивидуальное

Логопед, развитие речи,логопед восток-5,логопед для ребенка,логопед для взрослых, развивающие занятия, дыхательная гимнастика, пальчиковая гимнастика, моторика, кругозор, опытный логопед, логопед в центре Бишкек, логопед Бишкек.

Адрес:Восток-5дом 31/1.1эт.1каб.
Логопед-развитие речи у детей и взрослых. консультация логопеда по вопросам развитие речи и уровня готовности детей к школе, коррекционные занятия с детьми и взрослыми, работа над дикцией, техникой речи. приём ведут логопеды высшей категории. логопеды имеют опыт работы свыше 5-ти лет, занимаются коррекцией нарушенных речевых функций при дислалии, алалии, дизартрии, афазии, дисграфии, дислексии, и др. консультация логопеда включает в себя полное обследование, выдачу заключения специалистов коррекционной педагогики и подбор индивидуальной коррекционной программы. когда обращаться к логопеду:
• в период с 3-х до 5-ти лет желательно проконсультироваться у логопеда в любом случае. в этом возрасте многие дети неправильно произносят звуки, однако нарушение звукопроизношения может быть как следствием естественных физиологических
индивидуальные занятия с логопедом - 500 сом. время занятия с логопедом 30 минут. рекомендуемая периодичность занятий 2 - 4 раза в неделю.
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ- 1500СОМ В МЕСЯЦ.
-МАТЕМАТИКА
-ЧТЕНИЕ
-ПИСЬМО