Показы: 156038
  • 1568
  • 12
80KGS
Позвонить

Стирка ковров | Ковролин, Палас, Ала-кийиз Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Стирки ковров. химчистка ковров.чистка ковров.мойка ковров.Стирка тошок. стирка Жууркан. Стирка плед.
срок исполнения 2-4дня.
Адрес: Арча бешик

ПРАЙС
ковёр м² 80сом. с упаковкой 100с/м²
милионник, ручной ковер 90-100 сом зависимости от толщины и размера.
минимальный заказ 1000сом
срочный заказ за 1,2дня м² 100сом


Поставщик услуг по чистке ковров и по всем видом чистки, стирки с отличной репутацией к вашим услугам.
Фабричная чистка ковров в Бишкекк
Качественную стирку ковровых изделий возможно обеспечить только в специально оборудованном комплексе при соблюдении определенной технологии работ.
Сначала выбиванием ковра мы удаляем пыль, шерсть, камешки и другие мелкие частицы. Это значительно облегчает его последующую чистку. Если ковер содержит въевшиеся вещества и запахи, мы выполняем его предварительную чистку и химическую обработку. После этого выполняются смачивание и предварительная стирка ковра чистой водой.
Далее, используя роторные машины для стирки ковров, втираем в ковер специальный шампунь.Жесткие щетки машин, быстро вращаясь, взбивают пену и, проникая на всю глубину ворса ковра, удаляют шерсть, волосы и другой мусор. При этом, активная формула шампуня растворяет загрязнения и буквально вытягивает их из глубины ковра. Такой метод позволяет очистить ковер на всю его глубину, что невозможно в домашних условиях.
Потом ковер промывается чистой водой для удаления моющих средств и остатков мусора, после чего в центрифуге для отжима ковров мы удаляем из него воду.
Затем чистый ковер отправляется на сушку в отдельное вентилируемое помещение с установленным аппаратом для поддержания температуры, а также на специально отведенные крытые площадки.
После сушки ковер осматривается и, при необходимости, выполняются удаление оставшихся шерсти, волос и мелкого мусора, вакуумная чистка, расчёсывание и поднятие ворса.
Теперь Ваш ковер сворачивается, упаковывается и доставляется Вам совершенно чистым.
Используем антиаллергенные моющие средства, удаляем несвойственные запахи и пятна, выполняем антибактериальную обработку и дезинфекцию.
Работаем с коврами, ковровыми дорожками, спортивными и лечебными ковриками из натуральных и синтетических материалов, различных форм и основы, прах.