Показы: 355188
  • 4173
  • 63
22 213KGS250USD

Компьютер, ядер - 8, ОЗУ 8 ГБ, Для работы, учебы, Б/у, Intel Core i7, HDD

Hp на intel core i7 - 3770 compaq 8300 elite sff

описание
основные характеристики:
процессор: intel® core™ i7-3770 processor (8Mb cache, 3.9 ghz)
Встроенная в процессор графическая система
Intel® HD Graphics 4000
Дискретная видеокарта ASUS c видеопамятью 1 ГБ
оперативная память: (DDR 3) 8gb (максимальный объем памяти 16 гб, всего 4 слота)
жесткие диски: HDD 320 GB
размеры: 100 x 338 x 379 мм. / 7,6 кг.


Интерфейсы:
usb всего 10 (4 спереди + 6 сзади)
аудио: микрофон и наушники (спереди) + линейный вход и выход (сзади)
графика: vga, displayport
com (rs232): есть
ps/2: есть (мышь + клавиатура)
dvd: есть
другие: разъем pci


пк hp compaq 8300 elite series разработан с использованием новейших технологий создания компьютеров для бизнеса, отличается высокой надежностью и продолжительным жизненным циклом, оснащен передовыми функциями обеспечениями безопасности и удаленного управления. Это самые производительные пк для бизнеса на сегодняшний день.

Совершенные технологии пк для бизнеса
последние инновации в сочетании с инженерным опытом hp и новая система bios делают пк hp compaq 8300 elite series идеальным решением для бизнеса.
Процессоры третьего поколения intel предоставляют возможность аппаратного удаленного управления, что обеспечивает стабильность, безопасность и надежность ит-инфраструктуры.

Эффективные технологии пк для окружающей среды
при разработке этого продукта компания hp применяла материалы, не содержащие бромированных огнестойких добавок (bfr) и поливинилхлорида (pvc). Поэтому вы можете быть уверены, что использование этого продукта не будет оказывать негативного воздействия на окружающую среду.

Надежный дизайн
с учетом потребностей для бизнеса порты линейного входа и выхода и порты usb расположены на передней части корпуса для большего удобства пользования ими. Подключите два внешних монитора через разъемы vga и displayport для повышения производительности.
Если ваши установки запланированы на длительный период времени, важно знать, что вы сможете использовать то же шасси через несколько установок. Рассчитывайте как минимум на 15 месяцев доступности для пк hp