Көрсөтүүлөр: 82198
  • 894
  • 16
1 500KGS
Чалуу

#Артрейд Препарат воздействует на поврежденную хрящевую ткань

#Артрейд

Препарат воздействует на поврежденную хрящевую ткань, способствует ее полному восстановлению. После применения крема «артрейд» для суставов проходит боль, телу возвращается былая подвижность, исчезают отеки и воспаления.

Крем Артрейд для суставов прост в применении. Достаточно дважды в день наносить крем-мазь «Артрейд» на вызывающие беспокойство места и втирать по несколько минут. Первое улучшение наступает примерно на 5-7 день применения средства. По истечении этого времени люди забывают о болях и ограничении движений. Инструкция крема «Артрейд» для суставов, которая обязательно будет вложена в упаковку, понятно и подробно описывает, как необходимо наносить мазь.

Крем «Артрейд» для суставов – полностью натуральное средство, рекомендованное как при различных видах уже имеющихся в организме артрозов и артритов, так и для профилактики этих недугов. В состав крема «артрейд» для суставов входят следующие составляющие:

✓вытяжка репейника – нормализует водно-солевой баланс организма, противостоит воспалениям, снимает боль;
✓оливковое масло – очищает организм от шлаков;
✓пчелиный воск – является своеобразным проводником, доставляя полезные вещества глубоко в ткани тела, усиливает действие других компонентов;
✓экстракт прополиса – стимулирует обмен веществ, ускоряет регенерацию тканей суставов;
✓живица кедровая — снимает воспаления и оказывает обезболивающее воздействие;
✓вытяжка зверобоя – нормализует кровообращение;
✓экстракт сабельника – снимает боль, укрепляет организм, придает ему сил.