Показы: 0
  • 28
  • 0
2 999 KGS
2 199KGS

Толщиномер gm-200, rm-200 лакокрасочных покрытий, автомобильный

Толщиномер gm-200, rm-200 лакокрасочных покрытий, автомобильный толщиномер gm-200, +бесплатная доставка по кыргызстану цена: 2990сом номер: купить толщиномер лкп, чтобы не быть обманутым
необходимость в толщиномере лкп возрастает с каждым днём:
проверить новый автомобиль, чтобы убедится в его идеальном состоянии до покупки. Транспортировка авто с завода до автосалона нередко происходит с повреждением некоторых деталей. Иногда у самого дилера случайно поцарапали дверь или бампер, такую деталь перекрашивают. Купив такую машину потом доказать что-то очень сложно, лучше сразу купить толщиномером для проверки заводского слоя лкп.
Проверить качество кузовного ремонта автомобиля после автосервиса.
Покупка поддержанного авто. Всем известно, что после аварии иногда легче продать машину, чем пользоваться ею дальше. Большинство авто вторичного рынка – это участники дтп.
Толщиномер лкп используются не только в автомобильном бизнесе. В промышленности все что связано с покраской и нанесением краски или лака может требовать измерения толщины слоя. В каталоге вы найдете приборы, которые работают на черных и цветных металлах.
Проверка толщиномером слоя покраски поможет выявить битый автомобиль
в поиске автомобиля никому не хочется купить "кота в мешке", поэтому в таком деле важна качественная диагностика.
Благодаря проверке толщиномером
краски вы сами не хуже
профессионалов можете определить,
подвергался ли
кузов авто ремонту
после дтп.
Вы узнаете насколько честный перед вами продавец.
Буквально за минуту вы сможете понять, была ли машина в дтп и стоит ли дальше тратить свое время на осмотр.
Выявленная перекрашенная деталь является предметом хорошего торга с продавцом.
Вы экономите и деньги, осуществляя самостоятельную проверку толщиномером слоя покраски покрытия, так как такой осмотр одного автомобиля в автосервисе стоит от 1000 руб.
Вы экономите время, так как не нужно ездить в автосервис для осмотра каждого авто. Отличительной особенностью толщиномера краски gm-200 (является бо