Показы: 17003
  • 233
  • 5
6 800KGS
Позвонить

Складная мини стиральная машина Folding Washing Machine WY-8108

Складная мини стиральная машина Folding Washing Machine WY-8108
Доставка по всему Кыргызстану
Цена : 6800
Складная силиконовая стиральная машинка - прекрасное решение для стирки не больших объемов белья.

Развитие технологий и появление огромного количества инновационного оборудования сделало нашу жизнь проще и комфортнее. Мини-стиральная машина – одно из тех новшеств, благодаря которому процесс стирки становится в разы приятнее.

Главным преимуществом является складная конструкция в виде гармошки, благодаря чему ее удобно хранить и даже можно брать с собою на дачу или в загородный дом. Неоспоримый плюс такого устройства заключается в том, что после стирки его можно просто спрятать в кладовку или шкаф, чтобы освободить пространство в комнате.

Складная стиральная машина упростит жизнь студенту, а также сэкономит пространство в малогабаритной квартире, общежитии, а также кемпинговом, дачном или пляжном домике.

Вы можете стирать в ней до 2 кг белья за раз. Мини-стиралка заменит ручную стирку, избавит от хлопот на отдыхе или в командировке, избавит от необходимости гонять стиральную машину ради нескольких мелких вещей, нижнего белья, носков.

Мини-стиральная машина напоминает компактное ведро, которое умеет складываться, как гармошка. Чтобы разложить его, надавите одной рукой на дно, а другой – потяните за ручку. Складывается поративная машинка нажатием рук сверху.

Работает от любой электрической розетке с напряжением в 220 В.

Для удобства транспортировки в стиральной машине предусмотрена пластиковая ручка.

Как работает мини стиральная машина?
В емкость нужно залить воду до нужной отметки, включить стиралку-ведро в сеть и нажать на кнопку стирки. Можно добавлять моющее средство. Всего за 15 минут ваше белье будет чистым и свежим. После стирки просто слейте воду в унитаз.

Технические характеристики переносной мини стиральной машины:
Габариты в сложенном виде: 20х38 см;
Габариты в разложенном виде: 38х38 см;
Вес: 4,3 кг;
Максимально допустимый вес загрузки: 2 кг;
Объем: 11 Литов
Тип питания: от сети 220 В;
Мощность: 320W
Материал: пластик, силикон;