400 м², 6 комнат
Тип дома:
Количество комнат:
Площадь (м2):
Площадь участка (соток):
Отопление:
Ремонт:
Мебель:
Коммуникации:
Кто предлагает:
Услуги риэлтора:
Гостевой дом #особняк #вилла #коттедж #дома по суточно #гостиницы #отели#частный дом# аренда жилья #
- Большой холл с парадной лестницей из массива, резными балясинами и позолоченными деталями, многоуровневые потолки с лепниной, несколько хрустальных люстр, точечное освещение. Полы — глянцевый паркет/ламинат «под орех». Декоративные арочные проёмы, две распашные двери в одном стиле.
- Несколько спален: двуспальные кровати, ковры, прикроватные тумбы, комоды с зеркалами, вместительный трехдверный/четырехдверный шкаф-купе классического белого цвета.
- Ванные комнаты с отделкой под мрамор: стеклянные душевые кабины с раздвижными дверями, гигиенический душ, раковины с тумбами, зеркальные шкафчики, бойлер.
- Окна с текстильными шторами, нейтральные обои с классическим орнаментом.
- Из мебели и оснащения на фото: кровати с постельным бельём, комоды и шкафы, стулья, гладильная доска, ковры, осветительные приборы.
Дом подойдёт для тех, кто ценит простор, свет и благородную классику в интерьере.