Продаётся компактный пятидверный универсал с аэрографией/винилом “LEPOTA II” на бортах. Кузов белого цвета, спортивный обвес по периметру, тонированные задние стёкла, спойлер на крыше. Лёгкосплавные диски с низкопрофильной резиной, брызговики, боковые молдинги.
Салон: пять мест, второй ряд с распашными дверями, большая багажная дверь. Задние сиденья складываются, образуя ровную площадку для увеличения багажного отделения. Темные задние стекла создают приватность пассажирам и защищают от солнца.
Экстерьер и оснащение:
- Продольные рейлинги на крыше под установку багажника или бокса
- Светотехника с вертикальными задними фонарями
- Парктроник сзади (датчики в бампере)
- Антенна на крыше
- Наклейки/декор в стиле спорт
Практичный городской автомобиль в кузове универсал: удобная посадка, хороший обзор, вместительный багажник, экономичен в эксплуатации. Идеален для ежедневных поездок и выездов за город с семьёй или спортинвентарём.