10 соток, Красная книга
Внимание цена срочная! Лучший участок в районе! Возможен обмен на 1 комнутную квартиру с доплатой нам.
Продаются 2 участка по 5 соток (всего 10 соток) в верхней части города Бишкек, восточно-южная сторона — Кок-Жар (село Бек-Тоо)
Документы — красная книга.
Фактическая площадь участка — около 14 соток, что даёт больше пространства для строительства и планировки.
📍 Локация и развитие района:
Участок расположен в престижной верхней части Бишкека, восточно-южная сторона, район Бек-Тоо. Всего 2 км до Көк-Жара.
В Көк-Жаре запланировано строительство крупной больницы, а возле Бек-Тоо пройдёт новая городская кольцевая дорога, что значительно увеличит стоимость земли в будущем.
🌿 Экология:
Близость к горам обеспечивает чистейший воздух, свежую воду и природную тишину. Смог сюда не доходит — идеальное место для жизни, отдыха и здоровья.
🔥 Коммуникации:
Газификация активно идёт — в ближайшее время ожидается подведение газа.
🏡 Преимущества:
Фактические 14 соток вместо 10.
Отлично подходит под строительство одного большого дома или нескольких домов.
Нижняя улица ниже участка, что дает возможность посторить гараж или подвал под домами, сверху только ворота, тогда участок будет лучше выгодно и красиво.
Район перспективного развития — в будущем станет местной “рублёвкой”, стоимость земли будет значительно расти. Связь по вотсапу! хозяин заграницей.
Район Кок-Жар где будет строиться новый больничный городок. Торг имеется.