25квт Комплект сооружения КТП/РУ для электроснабжения (наружная
25квт
Комплект сооружения КТП/РУ для электроснабжения (наружная установка)
Состав и особенности:
- Металлический уличный шкаф/блок РУ с двускатной крышей, петлями для строповки и вентиляционными жалюзи. Подходит для размещения коммутационного оборудования и/или трансформатора в составе комплектной трансформаторной подстанции.
- Высоковольтная секция с трехполюсным разъединителем и предохранителями-ограничителями (3 фазные патрона в изоляционных трубах, шины и изоляторы).
- Наружный распределительный шкаф на двери (с предупреждающей маркировкой), для вводных/учетных/управляющих цепей.
- Набор фарфоровых изоляторов и вводов (отдельно на фото) для подключения высоковольтных линий.
- Корпус из листовой стали, рассчитанный на установку на фундамент/рамы, транспортировочные проушины для крана.
- Предусмотрен отвод кабелей/шин снизу.
Применение:
- Организация точки питания на стройплощадках, промобъектах, в сельском хозяйстве, на временных и постоянных вводах.
- Комплектация/ремонт существующих КТП и РУ 6–10 кВ (по составу и габаритам узлов на фото).
Дополнительно:
- Возможна установка трансформатора соответствующего класса, коммутационных аппаратов НН/ВН, учета и защиты — внутри корпуса предусмотрено место и крепления.
- Требуется подключение и обслуживание квалифицированным персоналом.