Показы: 4390
  • 26
  • 0
9 000KGS

Моё предложение - для людей, которых гложет тяжёлая болезнь, мешает

Моё предложение - для людей, которых гложет тяжёлая болезнь, мешает полноценно жить и чувствовать жизнь в полной мере. Если вы отчаялись надеяться на медицину, и не знаете как вернуть себе (близкому) хорошее самочувствие, энергию, здоровье, и радость жизни, не спешите думать, что нет выхода. Тело - очень сильный природный механизм, владеющий огромным потенциалом излечиться от тяжёлого недуга, о котором сам человек и не подозревает, нужно помочь эти силы высвободить. Делается это очищением через изменение привычек питания, а также оздоравливающих методик, которыми я готова с вами поделиться.
Я знаю, что люди пришли в этот мир не для того, чтобы мучиться и страдать от болей, физических и духовных.
Я с уверенностью утверждаю: то, что с вами произошло - следствие нарушения природных законов. И природа же способна стать для вас лучшим лекарем и целителем. Я владею целительными, натуральными рецептами на основе природных компонентов, которые при изменении привычного питания на них, и следовании естественным правилам жизни и тела, способны реально помочь - по-настоящему улучшить состояние организма, вплоть до серьезных сдвигов в самочувствии и вашем физическом состоянии. Существуют методы приготовления и употребления пищи, которые не нарушают законы природы, вследствие чего такая пища не становится отравой, и оказывает телу только помощь. Еда, которую я способна готовить для вас каждый день, заменяет обычную, традиционную пищу, и при включении ее в рацион (как можно больше), производит изменения в организме, очищая его и обновляя. Натуральные рецепты и другие методы очищения, которыми я владею, а также научу следовать и вас, очищают и восстанавливают функции органов (практически всех), сильно благотворно действуя на весь организм. У человека заметно улучшается самочувствие, настроение - этого невозможно будет не заметить при методиках и здоровом питании, которые я для вас обеспечу - уже за 1,5-2 месяца вы почувствуете изменения в самочувствии и приливы энергии (особенно если сейчас у вас с этим плохо: усталость, вялость, апатия). Перестанут выпадать волосы, если есть такая проблема, улучшится зрение, состояние кожи (у меня так было). А ваша болезнь перейдет в другую фазу - более мягкую, переносить ее станет гораздо легче - это я вам могу обещать. И ещё я могу сказать, что есть надежда на сильное улучшение положения вещей - это зависит от силы вашего стремления стать здоровее. Чем ее больше - тем больше у нас получится. В общем - эти методики и применение знаний на практике оказывает только благоприятное воздействие на тело (при том что сначала самочувствие с непривычки может быть не самым лучшим, но оно обязательно будет вести к результату.) Всё это вы увидите сами.
Впредь же, по данной мне вам наглядно информации, вы сможете сами следовать несложным принципам соблюдения природных законов и уважения к собственному телу. При долгом соблюдении моих принципов приготовления и употребления пищи и следования методикам (полгода, год) восстанавливается контакт с высшим я, - с душой, внутри всё приходит в норму, вы становитесь более уравновешены, уходит раздражительность, нервозность и негатив, всё воспринимается просто. Улучшается сообразительность, и возвращаются хорошие ощущения от жизни и наслаждение от неё. Могут проснуться творческие способности.
Для примера кое что из приготавливаемого:
✓ Забытый рецепт киселя, самого полезного напитка, который только может существовать в природе, с минусовым ОВП, сохраняющимся долгое время, восстанавливающим и омолаживающим. ✓Ферментированные овощи - кладезь пользы и вкуса.
✓Паровые блюда, минимальная термообработка: сохранение множества полезных веществ в крупах, овощах и бобовых. (Почти в любом случае очень рекомендую отказываться от мяса, заменяя иной белковой пищей).
✓Салаты из сочетающихся продуктов, с большим количеством зелени и натурального уксуса.
✓ Вода, сделанная особым способом, избавляющим от химических примесей и солей тяжёлых металлов, на длительной дистанции способная излечивать многие заболевания.
Обо всем остальном расскажу и покажу лично вам, наглядно. Методы очищения и обновления тела - не менее важны, чем еда. Они испытаны мною и людьми по моим советам. Зачастую врачи сами не знают эти простые методы и не пользуются ими. Поэтому не могут вам их посоветовать.
Я буду готовить для вас, заменив привычные вам блюда на более полезные, не засоряющие организм и сохраняющих многие витамины при способах обработки. Всему научу и покажу за время работы у вас. Работаю с проживанием.
Нанявшись к вам, я возьму на себя ответственность за всё, что вы едите в течение дня, и за следование вами и вашим телом природных принципов, которые не навредят вам, принося лишь пользу. И как следствие, за улучшение вашего здоровья, очищение и возвращение к своему настоящему состоянию, и поделюсь с вами принципами возвращения естественного здоровья на основе природных законов.
Работаю на одного человека несколько месяцев по договоренности, пока не наступит желаемое для него улучшение, всему учу.
Супермаркетную продукцию практически не использую в приготовлении (только домашние яйца и зелень). Всё, что я готовлю, максимально приближено к естественному, природному способу питания: продукты сохраняют свои витамины и отдают организму, в которых он очень нуждается, и получая которые, возвращается бодрость и приливы сил.
В основном работаю с пожилыми людьми, одиночно. С детьми никогда не работала. Но я не сиделка и не медсестра, я только кухарка, отвечающая за еду.
Беру 8-10 тысяч в месяц за приготовление пищи на одного человека и помощь при очищении и восстановлении: цена зависит от условий проживания и моего объема работы - количества ваших приемов пищи в день - двух, либо трёх.