Шнеки и корпуса шнековых транспортеров - Две массивные шнековые
Шнеки и корпуса шнековых транспортеров
- Две массивные шнековые спирали на валу (аугеры) — металлические, с крупным шагом витка. Подходят для перемещения сыпучих материалов: зерно, комбикорм, опилки и т. п.
- Два стальных кожуха/корпуса шнекового транспортера оранжевого цвета с посадочными местами под подшипники и крепеж. Предусмотрены вырезы/окна для загрузки/выгрузки материала.
- Диаметр кожухов — крупный; конструкция рассчитана на работу с тракторной/стационарной приводной установкой.
- Материал: толстостенная сталь, сварная конструкция.
- Применение: зернопереработка, элеваторы, фермерские хозяйства, подача и перегрузка сыпучих материалов.
Комплект подходит для сборки или ремонта шнекового транспортера, возможна установка с индивидуальным приводом или через редуктор/кардан в зависимости от задачи.