Показы: 31162
  • 707
  • 42
2 100KGS

Проточный водонагреватель с душем это современное выдающееся изделие

Проточный водонагреватель с душем это современное выдающееся изделие, сочетающее в себе экономию энергии и избежание ненужных трат, сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования для создания домашнего комфорта и дающее все преимущества пользования горячей водой и соблюдения всех гигиенических процедур.

Фактически данный электрический водонагреватель имеет в одном изделии два продукта: это смеситель для душа и проточный водонагреватель.

Данный кран с подогревом подключается исключительно к системе холодного водоснабжения и к бытовой электрической сети 220В, 50Гц.

Нагрев холодной воды происходит с помощью электронагревательного элемента, за счёт преобразования электрической энергии в тепловую в камере нагрева, расположенной в корпусе крана до температуры +60 С. При нагреве воды до данной температуры уменьшается риск образования накипи и ожогов тела при использовании горячей воды. Для установки крана не требуются специальные знания или опыт.

Подарок для новоселия; подарок на свадьбу; подарок на день рождения; подарок мужу; подарок папе; подарок маме; подарок жене; водонагреватель на кран; водонагреватель насадка; смеситель для кухни; смеситель для ванной; смеситель для раковины; смеситель
Комплектация
Коробка; душевая лейка; душевой шланг; смеситель