Показы: 12740
  • 71
  • 6

1 500 KGS

1 490KGS
Позвонить

Массажер Пистолет KH-740 Портативный вибрационный ручной массажер

Массажер Пистолет KH-740
Портативный вибрационный ручной массажер пистолет для спины и всего тела Fascial Gun KH-740 Черный мышечный с насадками
Нет времени на отдых, но очень хочется получить релакс после тяжелого и рутинного дня? Тогда эта вещь вас безумно порадует!

Данный массажер использует метод вибрационной терапии, сочетающий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Всего 15 минут и Ваше тело избавится от боли и неприятных ощущений.

Мышечный массажер Gun КН-740 используется для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения, снятия боли в суставах после тяжелой тренировки или продолжительной физической работы. Его применяют профессиональные спортсмены и люди, страдающие рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.

Эффект достигается за счет воздействия на внутренние слои сухожилий, мышечной ткани и фасции, не вызывающие боли. Массажер выполнен в эргономичной форме в виде пистолета, он комфортно сидит в руке, им удобно пользоваться. В комплекте имеются 4-е насадки, для воздействия на определенные группы мышц ног, ягодиц,спины, груди, запястья и лодыжек. Оптимальная длительность сеанса - 15 минут,работает от встроенного аккумулятора.


Наши адреса:
киевская 77 Плашад Ала-Тоо илбирс График работы: 10:00 - 21:00
Орозбекова 74в График работы: 09:00 - 21:00
Уточняйте наличие ! Наши контакты:
+