Показы: 9948
  • 58
  • 3
990KGS

Машинка для стрижки волос

Представляем вам стильный, мощный и доступный триммер для стрижки волос - модель VGR V-290. Этот триммер идеально подходит для создания усов, стрижки бороды, окантовки и узоров на голове, а также может использоваться для общей стрижки волос.

Основные характеристики этого триммера включают ножи из нержавеющей стали, которые обеспечивают прочность и долговечность. На дисплее вы сможете видеть уровень заряда и индикатор масла, что позволит вам легко отслеживать состояние триммера.

Триммер оснащен турборежимом, который обеспечивает дополнительную мощность и эффективность при стрижке. Аккумулятор с литиевой батареей емкостью 900 mAh обеспечивает длительное время работы до 120 минут и быструю зарядку за 1,5 часа. Вы сможете использовать триммер без необходимости подключения к электрической сети, так как он работает от аккумулятора.

Ширина лезвия триммера составляет 40 мм, а в комплекте идут 3 насадки с высотой среза 1/2/3 мм. Это позволяет вам выбрать оптимальную длину стрижки в соответствии с вашими предпочтениями. Метод очистки триммера - мытье головки ножа, что облегчает процесс ухода за ним.

Триммер питается через USB, что делает его удобным для зарядки в любом месте с помощью компьютера, ноутбука, автомобильного зарядного устройства и других устройств. Малый вес и компактные габариты триммера делают его удобным в использовании и легко помещающимся в руке.

Триммер VGR V-290 обладает высокой производительностью и долговечностью, что гарантирует эффективную и надежную работу в течение длительного времени. Он также обладает минимальной высотой среза в 0,1 мм, что позволяет вам создавать точные и аккуратные стрижки.