Показы: 7331
  • 118
  • 6
500KGS

Импульсный массажер EMS - это эффективное устройство для массажа всего

Импульсный массажер EMS - это эффективное устройство для массажа всего тела, предназначенное для снятия усталости и расслабления мышц. Этот массажер, в форме бабочки, обладает следующими характеристиками:

Универсальное применение: Массажер подходит для массажа различных частей тела, таких как спина, плечи, живот, талия, бедро и нога. Вы можете насладиться массажем в любом удобном для вас месте.
Портативный и легкий: Мини-размер массажера делает его портативным и удобным в использовании. Вы можете использовать его дома, в тренажерном зале или даже в офисе. Это идеальное устройство для самостоятельной тренировки.
Улучшение кровообращения и сжигание жира: Массажер помогает улучшить кровообращение, снять усталость и расслабить мышцы. Благодаря электрическим низкочастотным импульсам, он также способствует сжиганию жира.
Различные режимы и интенсивности: Массажер имеет несколько режимов и уровней интенсивности, таких как соскоб, массаж, постукивание, иглоукалывание и другие. Вы можете выбирать подходящую интенсивность в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Простое использование: Массажер легко использовать. Он поставляется с массажным патчем, массажным хостом, кабелем для зарядки от USB и руководством. Просто следуйте инструкциям, чтобы настроить и наслаждаться массажем.
Освободите напряжение и наслаждайтесь приятным массажем с помощью импульсного массажера EMS. Это отличный способ снять усталость, расслабиться и улучшить ваше общее состояние.