Показы: 18811
  • 208
  • 7
3 000KGS

Надувной Матрас, Новый

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная

Размер на 3 человека
Размер 203. × 183. × 25

Двуспальный надувной матрас Интекс Classic Downy - это идеальное сочетание стильного дизайна и безупречного комфорта. Благодаря уникальной технологии Fiber-Tech, этот матрас отличается от классических моделей. Внутренняя конструкция содержит тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, которые не деформируются со временем. Это обеспечивает матрасу устойчивость, отличную поддержку тела и комфортный сон.

Надувной матрас Intex Classic Downy идеально подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, обеспечивая оптимальную поддержку вашего тела во время сна. Благодаря своей прочности и долговечности, он станет надежным спутником для использования дома, на даче или на природе. Когда вам понадобится компактное хранение, матрас легко складывается.

Поверхность матраса имеет ворсистую текстуру, которая легко чистится и моется. Она не пропускает влагу и предотвращает скольжение постельного белья, обеспечивая вам комфорт и уют во время сна.

Матрас оснащен широким клапаном 2-в-1, который позволяет быстро надувать и сдувать его. Это экономит время и усилия при использовании матраса.

С надувным матрасом Интекс Classic Downy вы можете наслаждаться просторным спальным местом размером 183х203х25 см, которое вместит двух человек. Максимальная нагрузка составляет 273 кг, что делает его подходящим для различных потребностей и предпочтений. Цвет матраса темно-синий, что добавляет ему элегантности и стиля.

Позвольте себе настоящий комфорт и качество с надувным матрасом Интекс Classic Downy. Он обеспечит вам приятный отдых и спокойный сон, где бы вы ни находились.