Показы: 149492
  • 3068
  • 46
1 332 105KGS15 000USD
Позвонить

Chevrolet Express: 1997 г., 5.7 л, Автомат, Газ, Минивэн

"Шевроле Экспресс 5.7 Бензин-Газ - ваша яхта на колесах для незабываемых путешествий!

Продаю надежный и комфортабельный Шевроле Экспресс, который станет вашим идеальным спутником в дальних путешествиях. Сочетая в себе мощность двигателя на бензине с экономичностью газового оборудования, этот автомобиль обеспечивает высокую производительность и эффективность.

Преимущества этого Шевроле Экспресс:

1. Простор и комфорт: Салон автомобиля предлагает много места для пассажиров и груза. Большие пространства позволяют комфортно разместиться во время путешествий и хранить необходимые вещи.

2. Универсальность: Благодаря двигателю на газе, вы можете экономить на топливе без потери мощности. Это отличное решение для долгих поездок, где экономия становится особенно важной.

3. Надежность и производительность: Шевроле Экспресс с 5.7-литровым двигателем демонстрирует прекрасные характеристики производительности и обеспечивает плавное и комфортное движение на дороге.

4. Многофункциональность: Этот автомобиль подходит для различных целей, будь то семейные поездки, кемпинг, перевозка грузов или даже использование в качестве базы для автодома.

Моя Шевроле Экспресс находится в отличном состоянии и всегда была обслуживаема своевременно. Она готова к новым приключениям и готова стать вашим надежным спутником в путешествиях.

Не упустите возможность стать владельцем этой яхты на колесах! Свяжитесь со мной, чтобы получить больше информации, задать вопросы или договориться о просмотре. Жду ваших звонков и предложений.

Цена: 15000$

Спешите, такая возможность не встречается часто! Будьте готовы отправиться в увлекательные путешествия с вашей новой Шевроле Экспресс!"