Показы: 696061
  • 12201
  • 266

17 000 KGS

14 900KGS

Горный велосипед для взрослых Доставка бесплатная по Бишкеку по

Горный велосипед для взрослых
Доставка бесплатная по Бишкеку по регионамКР

 Заказать по WhatsApp

Описание

Представляем вам горный велосипед, который справится с любой трассой и подарит вам настоящее удовольствие от вождения. Рама выполнена из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Вилка велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава и имеет подвеску, что позволяет смягчать удары и обеспечивает максимальный комфорт при езде по неровной местности.

Велосипед оснащен дисковым тормозом, который обеспечивает мощное и надежное торможение в любых условиях. Ширина шины составляет 95 дюйма, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышенную устойчивость велосипеда на поворотах и спусках.

Этот горный велосипед имеет жесткую раму, что обеспечивает надежность и прочность конструкции, а также облегчает вес велосипеда. Обычная педаль позволяет использовать велосипед как для спортивных тренировок, так и для прогулок в городской среде.

Грузоподъемность велосипеда составляет 120 кг, что позволяет использовать его для перевозки грузов и снаряжения во время поездок. Велосипед имеет длину 1,7 метра и размер колеса 26 дюймов. Вес нетто составляет 15 кг, а вес брутто – 17 кг. Велосипед оснащен 21 скоростью, что позволяет выбирать наиболее удобную скорость для различных условий дороги.

Если вы ищете надежный и мощный горный велосипед для любых условий, то этот велосипед – идеальный выбор для вас. Он подарит вам удовольствие от вождения и станет надежным другом на любых дорогах.

Характеристики:

Материал рамы: Высокая углеродистая сталь
Материал вилки: Алюминиевый сплав
Вилка Подвеска: Да
Материал обода: Алюминиевый сплав
Ширина шины: 95″
Система торможения: Дисковый тормоз
Тип рамы: Жесткая рама (без заднего амортизатора)
Тип педали: Обычная педаль
Грузоподъемность: 120 кг
Длина (м): 1,7
Размер колеса: 26 дюймов
Вес нетто: 15 кг
Вес брутто: 17 кг
Скорость: 21 Скорость
Наименование товара: Горный велосипед
Рама: Материал из высокоуглеродистой стали
Тормоз: Механический дисковый тормоз
Размер: 26*17

#велосипед
#велосипеды
#велосипедыдлявзрослых
#взрослыевелосипеды
#велосипедынедорого
#велосипедывподарок
#велосипедыподарок
#спортивныевелосипеды
#горныйвелосипед
#шоссейныйвелосипед
#велосипедыпоменьше
#путешествиенавелосипеде
#велосипедыдляпохудения
#велосипедыпрокат
#бишкек
#кант
#каракол
#ош
#velokg
#токмок
#жалалабад
#нарын
#ЧолпонАта
#велосипедыбишкек #велосипедывбишкеке #велобишкек #велопродажабишкек #велосипедыдлявзрослых #велосипедыдлягорода #велосипедыдлятуризма #велосипедыдляспорта #велосипедыотличногосостояния #велосипедынедорого #велосипедысдоставкой #бишкек #kyrgyzstan #bikebishkek #bikesale #adultbikes #citybikes #touringbikes #sportsbikes #affordablebikes #greatconditionbikes #deliveryavailable