Показы: 110983
  • 1679
  • 14
600KGS
Позвонить

Аренда лампы для лечения желтухи новорожденных. Медицинская

Аренда лампы для лечения желтухи новорожденных. Медицинская лампа-кроватка для эффективного лечения желтухи новорожденных в домашних условиях. Для проведения сеансов фототерапии не нужны очки или защита для глаз новорожденного. Фотолампа дает тепло, поэтому для удобства ребенка не нужно дополнительного обогрева. Малыша можно накрыть сверху дополнительно одеялом. Сертифицированное оборудование. Производитель - Axion Med ОФТН-03. Отправка по всей Иссык-Кульской области!

Если у вашего малыша желтуха, и вы хотите эффективно, а самое главное с комфортом вылечить желтуху, то мы рекомендуем вам лампу-кроватку нового поколения!

Для подробной информации свяжитесь с нами!


Теги: желтуха, лампа от желтухи, фотолампа от желтухи, фотолампа от желтушки, лампа от желтушки, желтушка новорожденных, лечение желтушки, лампа для лечения желтушки, прокат лампы от желтухи, каракол, иссык-куль, балыкчы, чолпон-ата, тюп, кызыл-суу, жети-огуз, фотолампа от желтухи купить, купить фотолампу, лампа для лечения желтухи новорожденных, .аренда лампа для лечения желтухи новорожденных, лампа от желтушки, купить ультрафиолетовую лампу, ультрафиолетовая лампа, фото лампа от желтушки купить, где можно купить ультрафиолетовую лампу, уф лампа, фотолампы для лечения желтушки, фототерапия, новорожденного, медицинская фотолампа, медицинская лампа, лампа для лечения желтухи новорожденных, лечение желтухи, облучатель фототерапический, облучатель от желтухи, облучатель, фототерапия