Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 144
  • 1

+996 559 485 1xx

Пр ся 2 к кв. Без ремонта. Санузел туалет отдельно. 5 этаж крыша

Каракол

Пр ся 2 к кв. Без ремонта. Санузел туалет отдельно. 5 этаж крыша перекрыта.

Создано: 14.03.2026
Обновлено: 25.04.2026
ID 55289030

Поделиться с друзьями

50 000 KGS

+996 559 485 1xx

Смотрите похожие

  • 2 комнаты, 42 м², Индивидуалка, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 42 м², Индивидуалка, 4 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    6 558 750 KGS

    6 208 950 KGS

    71 000 USD

    Продается квартира

Продаётся 2‑комнатная квартира, индивидуалка Район аламедин-1, ул.Кольбаева(бывшая Ворошилова) Все коммуникации центральные! Общая площадь 41.2кВм Частично с мебелью, все документы на руках. Обмена...
  • 1 комната, 44 м², 10 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 44 м², 10 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    5 115 825 KGS

    58 500 USD

    Продается квартира

    1 комната, 44 м², 10 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    Продается 1-комнатная квартира! ПСО СК Эл Ордо. Адрес: Космическая/ Ахунбаева. •Район: Арча-Бешик ж/м • Тип дома: Элитка •Этажность: 10/10 •Площадь: 44,24 м2 •Коммуникации: центральные •Отопление: ...
  • 1 комната, 35 м², 105 серия, 2 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 35 м², 105 серия, 2 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    4 547 400 KGS

    52 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 35 м², 105 серия, 2 этаж, Косметический ремонт

    Продаётся 1‑комнатная квартира с застеклённой лоджией. Планировка и помещения: - Просторная комната правильной формы с большим окном, радиатором отопления и выходом на лоджию через стеклянную двер...
  • 1 комната, 45 м², 106 серия, 3 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 45 м², 106 серия, 3 этаж, Косметический ремонт
      VIP
    5 684 250 KGS

    5 509 350 KGS

    63 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 45 м², 106 серия, 3 этаж, Косметический ремонт

    Срочно продается 1ком кв 45,5м2 Мкр Улан-2 3 этаж Коммуникации центральные Закрытый двор Видеонаблюдения Лифт Мебель Звоните #квартира #квартирабишкек #недвижимостьбишкек #домбишкек #продаж...
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт
      VIP

    8 832 450 KGS

    101 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    Продается полноценная двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. Район Азербайджанского парка( пересечение Советская магистраль) ЖК"Капстрой сити" СК "Капстрой" 11 этаж из 15, лифт запущен, ото...
  • 2 комнаты, 45 м², Индивидуалка, 2 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 45 м², Индивидуалка, 2 этаж, Евроремонт

    6 733 650 KGS

    77 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 45 м², Индивидуалка, 2 этаж, Евроремонт

    2‑комнатная квартира на Алматинской/ Чуй , рядом Академия Туризма. Квартира находится на 2 этаже частично с мебелью индивидуальный проект, закрытый двор с круглосуточной охраной. За домом имеется д...
  • 1 комната, 38 м², 2 этаж, Евроремонт
    1 комната, 38 м², 2 этаж, Евроремонт

    6 558 750 KGS

    75 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 38 м², 2 этаж, Евроремонт

    🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную. От собственника. 📍 ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова, 28 🏢 Застройщик: Ихлас ▪️ Площадь - 38 м² ▪️ 2 этаж из 12 ▪️ Светлая и уютна...
  • 2 комнаты, 43 м², 104 серия, 2 этаж
    2 комнаты, 43 м², 104 серия, 2 этаж
      VIP

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 43 м², 104 серия, 2 этаж

    Продаю 2 ком квартиру в 6 мкр рядом с Ореховой Рощей 104 серии На 2 этаже из 4 Не угловая Комнаты изолированные Большая лоджия - 6 м2 Коммуникации центральные ! Состояние чисто аккуратное, тре...
  • 2 комнаты, 76 м², Элитка, 9 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 76 м², Элитка, 9 этаж, Косметический ремонт

    11 805 750 KGS

    135 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 76 м², Элитка, 9 этаж, Косметический ремонт

    Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» — дом бизнес-класса. 75 м², 9 этаж Красная книга, техпаспорт на стадии выдачи Лифт работает Качественный ремонт делали для себя Мебель п...
  • 2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    9 881 850 KGS

    113 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 60 м², Элитка, 8 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥🔥🔥Срочно продаётся 2-х комнатная квартир Район 12 мкр 🏠 Ремонт дизайнерские 🔥 Отопление: центральное ⚪ Площадь (м2)60 ✳️ Этаж 8/10 🧱 Дополнительню: Район Бишкека:12 мкр Серия:Элитка Ремонт:Е...
  • 2 комнаты, 50 м²
    2 комнаты, 50 м²

    Договорная

    Продается квартира

    2 комнаты, 50 м²

    Кеминде 2 комнатный КВАРТИРА сатылат. Срочно!"Арзан баада Сразу чалгыла Документтери баары таза
  • 2 комнаты, 54 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 54 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    6 252 675 KGS

    71 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 54 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    Аалам сити 2! Горького/Алматинка, ДДУ Техпаспорт будет осенью. 54 кв м Абсолютно новая, свежая квартира, никто не жил. Евродвушка. Лифт работает. Цена: 71500$ есть мини торг
  • 1 комната, 39 м², 6 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 39 м², 6 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    6 208 950 KGS

    6 077 775 KGS

    69 500 USD

    Продается квартира

    1 комната, 39 м², 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    Срочно!!! Продаю 1-комн. кв. 39 кВ.м Евро ремонт, никто не жил Аламедин -1 (Ленина 140) 6 этаж из 12 МНС ДДУ Все коммуникации центральные кроме отопления газовое 69500$
  • 2 комнаты, 55 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 55 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    6 427 575 KGS

    73 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 55 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    Аалам сити 2! Горького/Алматинка, ДДУ Техпаспорт будет осенью. 55,3 кв м Абсолютно новая, свежая квартира, никто не жил. Евродвушка. Лифт работает. Цена: 73500$ есть мини торг
  • 3 комнаты, 114 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 114 м², Элитка, 2 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    15 478 650 KGS

    177 000 USD

    Продается квартира

Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на...
  • 2 комнаты, 67 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 67 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    9 007 350 KGS

    103 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 67 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продается 2 комнатная квартира 67 м2 в ЖК Пишпек от Elegance stroy по адресу Льва Толстого 190В / Крылова . Коммуникации центральное , отопление газовое . В квартире имеется все для комфортного ...
  • 2 комнаты, 67 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 67 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 67 м², Элитка, 3 этаж, Евроремонт

    Продаю! 2к. кв. 67м² 7 мкр 115 000$ ЖК "Орто-Сай , с новым евроремонтом! Напротив ДСК, рядом с гимназией #20 2х комнатная студия, Площадь квартиры 67 м² На 3 этаже из 10 Своя терраса с видом на Юг,...
  • 3 комнаты, 72 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 72 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 602 475 KGS

    75 500 USD

    Продается квартира

СРОЧНО ‼️ Скуп цена ! Продаётся 3х-комнатная квартира ПСО сдан можно начинать ремонт!!! Ключи на руках! СК «Арвин» ЖК «Есентай» 📍 Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыр 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 71,...
  • 3 комнаты, 101 м², 106 серия улучшенная, 8 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 101 м², 106 серия улучшенная, 8 этаж, Евроремонт
      VIP

    11 805 750 KGS

    135 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 101 м², 106 серия улучшенная, 8 этаж, Евроремонт

    💎Продаётся просторная 3 ком квартира Район: Мкрн Кок Жар, по ул Куйручук Серия: Улучшенная 106 Площадь: 100,8 м2 Этаж 8 из 9 Центральные коммуникации Документы: ДКП, Тех паспорт Квартира в от...
  • 1 комната, 51 м²
    1 комната, 51 м²

    8 264 025 KGS

    94 500 USD

    Продается квартира

    1 комната, 51 м²

    Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 🔥 📐 Площадь: 51 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 💰 Цена: 94 500 $ ✨ Полностью готовая квартира 🛋️ С мебелью и всей бытовой техникой — заезжай и живи ✔️...
  • 3 комнаты, 98 м², 10 этаж
    3 комнаты, 98 м², 10 этаж
      VIP

    74 333 KGS

    850 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 98 м², 10 этаж

    Срочно присрочно! Горит 🔥 3 к кв в ЖК Восточный Парк 2 Скуп цена от подрядчика 98.59 кв на 10 этаже Г блок по 850$
  • 1 комната, 40 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 40 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    4 634 850 KGS

    53 000 USD

    Продается квартира

🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Кок-Жар, ул. Арашан 16 🏗️ Застройщик: Арай ✨ Площадь: 39,6 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 🏠 Тип дома: монолит-кирпич ⭐ Состояние: ПСО 🔥 Отопление: газовое 🛗 Лифт: е...
  • 2 комнаты, 66 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 66 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    8 832 450 KGS

    101 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 66 м², Элитка, 6 этаж, Дизайнерский ремонт

    🔥🔥🔥Срочно продаётся 2-х комнатная квартир Район фучика 🏠 Ремонт дизайнерские 🔥 Отопление: центральное ⚪ Площадь (м2)66 ✳️ Этаж 6/10 🧱 Дополнительню: 🏡 Срочно продается 2-комнатная квартира в ...
  • 3 комнаты, 59 м², 104 серия, Евроремонт
    3 комнаты, 59 м², 104 серия, Евроремонт

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 59 м², 104 серия, Евроремонт

    Отличная 3х ком. квартира с большой утеплённой лоджией и гардеробной на 2 королевском этаже из 4 только после ремонта и парковкой под окном. в одном из лучших микрорайонов Бишкека 6 м\р рядом щколы...
  • 2 комнаты, 54 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 54 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт

    7 826 775 KGS

    89 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 54 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт

    Продаётся квартира с современной отделкой - Вид из окон на город, много естественного света. Квартира готова к заселению: чистая отделка, функциональная кухня‑лоджия, уютная спальная комната и удо...
  • 3 комнаты, 92 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 92 м², Элитка, 14 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

Трехкомнатная квартира 92 м.кв. В ЖК Эверест от строительной компании Борсан. 14 этаж из 14. Сквозная планировка с выходом на север и юг.
  • 2 комнаты, 95 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 95 м², Элитка, 12 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
      VIP

    13 554 750 KGS

    155 000 USD

    Продается квартира

Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: TURPAN STROY 🏢 Жилой Комплекс: ASANBAY CITY 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/13 📐Площадь: 95.67 сквозная планировка 💧Коммуникации...
  • 1 комната, 13 м², Гостиничный тип, Евроремонт
    1 комната, 13 м², Гостиничный тип, Евроремонт

    Договорная

    Продается квартира

    1 комната, 13 м², Гостиничный тип, Евроремонт

    Продается компактная квартира-студия (гостиничного типа) с отдельной кухонной зоной. - Жилая зона с диваном, обеденным столом - Вместе с мебелью - Кухонный уголок - Сплит-система (кондиционер). -...
  • 1 комната, 42 м², Элитка, Евроремонт
    1 комната, 42 м², Элитка, Евроремонт
      VIP

    6 034 050 KGS

    69 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 42 м², Элитка, Евроремонт

    Продажа светлая 1‑комнатная квартира с отдельной кухней. Планировка и оснащение: - Просторная комната с двумя односпальными кроватями, комодом с ТВ, ковром и большим платяным шкафом. - Кухня-столо...
  • 1 комната, 34 м², Индивидуалка, 3 этаж, Косметический ремонт
    1 комната, 34 м², Индивидуалка, 3 этаж, Косметический ремонт

    6 034 050 KGS

    69 000 USD

    Продается квартира

Продается 1 комн кв, 3/5 этаж.находится по Шопокова Бокомбаева, площадь 38.4 м2, чешский проект, топовая локация, рядом находится рынок АК Эмир. Цена 68000$
  • 2 комнаты, 48 м², 105 серия, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 48 м², 105 серия, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    6 646 200 KGS

    76 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 48 м², 105 серия, 5 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаю в аламедине -1 , Светлая 2-комнатная квартира с современной кухней-гостиной, 105 серия на 5 этаже из 5 , не угловая , раздельные санузлы. Квартира с ремонтом , крыша тоже после ремонта .
  • 1 комната, 33 м², Индивидуалка, 5 этаж
    1 комната, 33 м², Индивидуалка, 5 этаж

    4 285 050 KGS

    49 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 33 м², Индивидуалка, 5 этаж

    Продам 1-ком индивидуалка ул.Кольбаева-Лермонтова жолу 49т$ Кирпичный дом не угловая-теплая Рядом в 2мин ходьбы рын ТААТАН В 5-ти мин рынок АЛАМЕДИН,спорт колледж Док на руках быстрая сделка Рас...
  • 1 комната, 41 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    1 комната, 41 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    7 520 700 KGS

    86 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 41 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    🏢 Продается очень светлая 1-комнатная квартира почти в золотом квадрате ✨ 🏢 Элитный дом 2018 года от застройщика Юнис Курулуш 🍀41 м², 6 этаж из 10 🍀Высокие потолки 3 м, есть 2 сан узла 🪟Все окна в...
  • 2 комнаты, 66 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 66 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт

    7 870 500 KGS

    90 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 66 м², 106 серия, 9 этаж, Евроремонт

    Продаю квартиру срочно срочно состояние хорошая цена 90000$ школа жакын 2 минут садик бар уй электиричиский отаплений иссик суу аристон менен аристон бар
  • 1 комната, 50 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 50 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    5 684 250 KGS

    5 247 000 KGS

    60 000 USD

    Продается квартира

Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Гранд Восток» Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп ~ Площадь — 50.4м² ~ 7 этаж из 16 — оптимальная высота ~ Полноценная планировка, не ...
  • 2 комнаты, 46 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 46 м², Индивидуалка, 1 этаж, Косметический ремонт

    6 689 925 KGS

    76 500 USD

    Продается квартира

Продаю! 2 комнатную квартиру, можно под бизнес. Пересечения улиц Молодая Гвардия Ленинградская. Общая площадь 46м2 . 1 этаж из 3 не угловая без балкона, все окна выходят на Молодую Гвардию. Сану...
  • 2 комнаты, 46 м², Индивидуалка, 4 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 46 м², Индивидуалка, 4 этаж, Евроремонт
      VIP

    9 182 250 KGS

    105 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 46 м², Индивидуалка, 4 этаж, Евроремонт

    Собственник , риелторы не беспокоить! Сам продам , спасибо за помощь. 2-ка , золотой квадрат , моссовет , вечерка, акэмир, 67 школа все все рядом. Точный адрес усенбаева 26, ориентир боконбаева Ус...
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    8 701 275 KGS

    99 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 59 м², Элитка, 6 этаж, Евроремонт

    Продаётся полноценная 2-комнатная квартира 59 м². ЖК Тумар комфорт-класса от надежного застройщика Имарат Строй. Цена: 99 500 $ Светлая квартира с удобной планировкой: 2 изолированные комнаты, прос...
  • 2 комнаты, 63 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 63 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    7 608 150 KGS

    87 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 63 м², Элитка, 13 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом 🏢 ЖК «Ала-Тоо» 📍 Район Кок-Жар Ориентир: ресторан «Анель Гранд», заезд налево ▪️ Площадь: 63 м² ▪️ Этаж: 13 из 14 ▪️ Отопление: газовое ▪️ Дом полностью ...
  • 3 комнаты, 94 м², Индивидуалка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    3 комнаты, 94 м², Индивидуалка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    10 800 075 KGS

    123 500 USD

    Продается квартира

Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка...
  • 2 комнаты, 67 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 67 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 67 м², Элитка, 10 этаж, Евроремонт

    Продам 2ком, элит, 67м2, р-н Тунгуч, 115т$ СК Эмарк Строй, ЖК ТУНГУЧ ОРДО, На 10 этаже из 13, НЕ УГЛОВАЯ, Отопление центральное, дом газифицирован, Кирпичный Дом 2024 года постройки, Ориентир У...
  • 1 комната, 41 м², 5 этаж
    1 комната, 41 м², 5 этаж

    4 661 085 KGS

    53 300 USD

    Продается квартира

    1 комната, 41 м², 5 этаж

    продаю 1 ком кв. Royal Garden 41 кв.м. на 5 этаже, цена 53300
  • 2 комнаты, 59 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    2 комнаты, 59 м², Элитка, 7 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    6 165 225 KGS

    70 500 USD

    Продается квартира

‼️СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️Продается 2ком. квартира 📍Адрес:Пишпек 📍Серия:Элитка СК:«Елеганс строй» ЖК: Пишпек 📍Ремонт:ПСО сдан 📍Этаж: 7/9 лифт работает 📍Площадь: 59м2 📍Отопление : газовое отопление 📍Доку...
  • 3 комнаты, 85 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 85 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт
      VIP

    6 558 750 KGS

    75 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 85 м², Элитка, 9 этаж, Евроремонт

    *СРОЧНО* *СКУП ЦЕНА ГОРИТ ПРОДАЖА*🔥 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Сулайман Тоо» Район Ошского рынка ▪️ 84.79 м² ▪️ 9 этаж из 12 ▪️ Новый современный ремонт ▪️ Просторная планировка ▪️ Свет...
  • 1 комната, 46 м², Индивидуалка, Евроремонт
    1 комната, 46 м², Индивидуалка, Евроремонт

    5 684 250 KGS

    65 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 46 м², Индивидуалка, Евроремонт

    Большая однокомнатная квартира 46м2 потолки 3 метра М/Р Кок Жар по 7 Апреля 1 этаж из 9 с ремонтом мебелью и оргтехникой. есть абсолютно всё для комфортной жизни. кондиционер, аристон стир. машина...
  • 1 комната, 45 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 45 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    4 285 050 KGS

    4 197 600 KGS

    48 000 USD

    Продается квартира

Продам 1к элит ПСО, 45м2, Парк Фучика, 48т$ Строй комп “СТАЛЬКОН” , Жилой комплекс “ФУЧИКА”, Лучшая цена в данном ЖК и в локации 1066$ за м2, Цена действует до 10 мая, успейте приобрести, Дом уж...