fb pixelСдаются 2 котеджа в КО "Royal-beach": 6000 KGS ▷ Иссык-Куль 2025 | Кара-Ой | 71367862 ᐈ lalafo.kg
  • Пожаловаться

9 000 KGS

6 000 KGS

Позвонить

Коттедж, Royal-beach ЦО Royal beach, Чок-Тал, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Сдаются 2 котеджа в КО "Royal-beach" и ЦО "Париж-2"

1. "Royal-beach" на 6-8 человек в круглогодичном ЦО "Royal-Beach" 220 км от Бишкека,село Чок-тал! 2-большие спальни,также большой зал студия!Котедж оснащен всем необходимым,ТВ,стиралка,утюг,фен,плита для готовки,посуда,холодильник и тд,также есть казан-мангал!
Очень чисто аккуратно и уютно!Постель всегда свежая!5-минут ходьбы от берега!Коттедж находится в тихой зоне,без лишних шумов!
В коттедже имеется теплый пол,обогреватель!Доступен для проживания в зимний период!
На территории есть магазин, ресторан,лаунж бар,детская площадка,бассейн,охраняемая стоянка!При аренде,одно место для авто возле коттеджа!

Цены на сезон ЦО "Royal-Beach" в зависимости от сезона и дней,чем больше дней,СКИДКА!!!

Бронь заранее‼️‼️

Май: от 6000 сом
Июнь: от 8000 сом
Июль: от 14000 сом
Август начало: от 14000 сом
Август с 10 числа: от 12000 сом

2. Париж-2 котедж на 6-человек в круглогодичном ЦО "Париж-2" 220 км от Бишкека,село Чок-тал! 2- спальни,также зал студия!Котедж оснащен всем необходимым,ТВ,стиралка,утюг,фен,плита для готовки,посуда,холодильник и тд,также есть мангал!
Очень чисто аккуратно и уютно!Постель всегда свежая!10-минут ходьбы от берега!Коттедж находится в тихой зоне,без лишних шумов!
В коттедже имеется теплый пол,обогреватель!Доступен для проживания в зимний период!
На территории есть магазин,кафе,детская площадка,охраняемая стоянка!

Цены на сезон ЦО "Париж-2" в зависимости от сезона и дней,чем больше дней,СКИДКА!!!

Бронь заранее‼️‼️

Май: от 6000 сом
Июнь: от 7000 сом
Июль: от 12000 сом
Август начало: 10000 сом,после 10 числа 9000 сом

Смотрите похожие

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9