Показы: 8250
  • 60
  • 0
Договорная

Коттедж

Сдаю на Иссык-Куле в пансионате Фонтан (село Кара-Ой (Долинка)) часть бунгало с отдельным входом, 2 обставленные комнаты плюс санузел, имеются скидки! Уютный, комфортабельный отдых на 2-5 человек
Коттедж находится на территории Центра отдыха «Фонтан» в с. Кара-Ой (Долинка) в 3 км от г. Чолпон-Ата . Площадь 40 кв. м. 2 комнаты и санузел. В зале имеется диван кровать (раскладной на 2 чел. ), телевизор, оборудованная кухня. В спальне имеется двуспальная кровать, тумбочка, шкаф. Летняя терраса, есть место для стоянки авто.
Цена за сутки
договорная

В случае длительной аренды, предусмотрены скидки. Территория пансионата уютная, много зелени, березовая аллея, сосновая аллея. Пляж в 300 м от домика. Пляж чистый. Так как пансионат находится в 3 км от с. Долинка, отдыхают на пляже только свои. Песок мелкий, берег покатый, не сразу глубоко, хорошо для детей. Дети могут спокойно кататься на велосипедах, героскутерах по территории пансионата. Территория охраняется. На территории пансионата Фонтан работает ресторан, кафе. Рядом за воротами Пансионата находятся 2 магазинчика, где продают продукты и предметы первой необходимости.