В г. Карабалта продается немецкий дом с большим участком. Общая
В г. Карабалта продается немецкий дом с большим участком. Общая полощадь 15 соток. Дом из 4х комнат, прихожая/коридор, летняя зона под навесом. Есть отдельная кухня, баня.
- Окна: пластиковые
- Отопление: твердое и газовое
- Коммуникации: электричество, водоснабжение; на фасаде установлен электрический щиток. Газовая труба проходит по улице над участком.
- Двор: широкий въездные ворота с калиткой, декоративная ковка; отдельные металлические распашные ворота в гараж/бокс.
- Хозяйственные постройки: крытый навес, удобен как летняя кухня, мастерская или парковка. В гараже распашные двери.
- Покрытие двора: бетонные дорожки, площадка перед домом.
- Озеленение: цветники вдоль фасада, деревья.
- Забор: капитальный по периметру участка, кирпичные блочные пролеты.
- Улица: асфальтовый подъезд.
Дом уютный,светлые и тёплые комнаты, пластиковые окна; во дворе удобно размещать автомобиль.Отличный вариант для семьи, ценящей закрытый двор, гараж и навес для хозяйственных нужд. Цена договорная. Обращаться по номеру-0502180682