Прицеп, Самосвал
Продаю прицеп тентованный есть запаска,Одноосный сельскохозяйственный прицеп-самосвал
- Конструкция: металлическая платформа с высокими решётчатыми бортами по периметру, откидной задний борт. Усиленное дышло с проушиной/замком для сцепки.
- Самосвальная функция: кузов поднимается для разгрузки сыпучих материалов (земля, песок, зерно, навоз, корма и т. п.).
- Ходовая часть: 2 колеса с рессорами/пружинными амортизаторами, прочная ось, крепкие маунты подвески.
- Полезный кузов: прямоугольной формы, удобен для погрузки вилочным погрузчиком или лопатой. Высокие борта позволяют перевозить объёмные и легкие грузы (сено, солома).
- Материал: стальной кузов и борта, рассчитаны на фермерские и хозяйственные работы.
- Применение: транспортировка и быстрая разгрузка сыпучих и объемных грузов на участке, в хозяйстве или на стройке. Подходит для буксировки мототехникой/мини-трактором/квадроциклом при наличии соответствующего сцепного устройства.
Дополнительно:
- На передней панели есть проушины/крепления для цепей и фиксации кузова.
- Номерная табличка установлена на заднем борту.