Показы: 88506
  • 1923
  • 40
69 000KGS
Позвонить

Детский домик. Домик для Барби. Домик из дерева. Детский игровой

Детский домик. Домик для Барби. Домик из дерева.

Детский игровой домик - для Вас с любовью от нашей мастерской изделий из дерева LeranWood - прекрасно дополнит пейзаж возле вашего загородного дома, двор многоэтажки, парковую зону возле офиса или же площадку для детей детского сада.

Внутреннее пространство домика абсолютно безопасно — без острых углов и металлических деталей, что исключает любой травматизм.

Покраска домика возможна в любой цвет. Лако-красочное покрытие обеспечивает стойкость цвета и соответствует стандартам безопасности для здоровья.

Можем разработать оригинальный дизайн персонально для вас. Тогда стоимость конструкции и сроки изготовления мы обсудим в индивидуальном порядке.

Стандартные размеры данной модели:

длина — 2.1 м

ширина — 1,5 м

высота — 1,8 м

Стоимость — от 69000 до 75000 сом.

Мягкая кровля на выбор: красная, зеленая, коричневая.

Материалы и ок покрытие: Доска и брус сосны сухой строганной сечением 35х100. Фанера березовая шлифованная мебельная 9, 15, 18 мм. Краска акриловая на водной основе. Внутреннее пространство с сохранением натуральной структуры древесины- полиуретановые ЛКМ итальянской марки milessi.

Телефон для связи и заказов WhatsApp - +.

Приобретая детский игровой домик из дерева вы:

Дарите своему ребенку и его друзьям отличное место для игр в любую погоду.

Заботитесь о здоровье ребенка, ведь дерево – экологически чистый и натуральный материал, который не выделяет токсичных веществ и создает идеальный для человека микроклимат.

Развиваете самостоятельность и творческое начало ребенка, который с первого дня появления игрового домика на даче начнет обустраивать и улучшать свое новое жилище.

Обеспечиваете себе возможность спокойно отдыхать и работать на загородном участке, не беспокоясь о досуге ребенка – в детском домике любой малыш всегда найдет, чем заняться, как в одиночестве, так и в компании друзей.