Показы: 19080
  • 388
  • 6
40 000KGS
Позвонить

Срочно. Дёшево. Жирная комплектация экшен камеры DJI osmo action 4 для

Срочно. Дёшево. Жирная комплектация экшен камеры DJI osmo action 4 для блогов и профессиональных съёмок в любых условиях! За такую цену нигде такой комплект не найдёте. Читать внимательно! Продаю топовую экшен камеру DJI Osmo Action 4 в уникальном дорогом обвесе из противоударной металлической клетки от бренда Ulanzi, благодаря которой камере не страшны никакие падения. Это оригинал из ОАЭ (не серый, не подделка, не рекавер, серийник и QR-код на коробке, в меню камеры и в батарейном отсеке совпадают и идентифицируются на официальном сайте DJI (смотри фото). Камера пока ни разу не использовалась, лишь была вскрыта для полного тестирования всех функций и не имеет каких-либо дефектов. Шикарное качество изображения и не превзойдённая стабилизация видео даже в трясущихся руках даст «прикурить» профессиональным камерам от Sony, Canon и другим брендам. На данную камеру (на оба экрана и на линзу объектива) наклеены дорогие защитные стёкла с твердостью 9H, есть и запасной комплект стёкл, так что можно не бояться царапин при использовании камеры в любых условиях. Эта камера даже в обычном профиле съёмки видео теперь имеет 10-битный цвет. Цвета на видео с данной камеры уже признаны самыми естественными и натуральными среди всех экшен камер. Камера маленькая, прочная, универсальная и обеспечивает высококачественное изображение даже в условиях низкой освещённости. Она отлично подойдет для активного отдыха и спорта, а также связанных с этим видеоблогов, мотовлогов и любых съёмок в экстремальных условиях. Этой камерой можно также снимать конференции и любые другие мероприятия. Встроенные микрофоны данной экшен камеры многократно превосходят встроенные микрофоны любых зеркальных и беззеркальных камер и обеспечивают высококачественный звук даже без внешних микрофонов. К тому же эта камера Osmo action 4 имеет встроенный приёмник ресивер для недавно выпущенного компанией DJI беспроводного внешнего микрофона DJI Mic 2, который признан лучшим беспроводным микрофоном среди всех беспроводных микрофонов.
В комплект входит:
1 Собственно сама камера в комплектации standart combo (смотри фото)
2 противоударная многофункциональная клетка Ulanzi стоимостью 5400 сомов
3 быстросъёмная пластина для быстроты смены позиций камеры стоимостью 1000 сомов
4 зажим прищепка с креплением для рюкзака или на грудь стоимостью 500 сомов
5 бленда для объектива для защиты от солнечных бликов стоимостью 500 сомов
6 крышка объектива силиконовая стоимостью 300 сомов
7. противоударный чехол от компании Telesin стоимостью 800 сомов
8. автомобильный держатель присоска для экстремальных съёмок под любым углом 2500 сомов
9. запасной комплект дорогих защитных стёкл с твёрдостью 9H стоимостью 600 сомов
10. штатив Sony для блогов стоимостью 7000 сомов
11. накамерный свет стоимостью 3000 сомов.

Камеру и все аксессуары продаю срочно только оптом в полном комплекте с большой скидкой Цена за весь комплект – 40000 сомов. Это абсолютно оригинальный, новый, но вскрытый и проверенный комплект камеры Dji osmo action 4 с большим количеством дополнительных профессиональных дорогих аксессуаров от премиальных брендов, есть и другие аксессуары за отдельную цену.

теги
Теги: камера, фотокамера, видеокамера, видеосъемка, фотосъемка, экшен, экшн, экшен камера, фотоаппарат, телефон для блога, камера для блогов, повербанк, пауэрбанк, кабель быстрой зарядки, адаптер, переходник, защитное стекло, стабилизатор, светильник, смартфон, телефон, флагман, профессиональная камера, фотокамера, Dji osmo pocket, osmo action, google pixel 6 pro, google pixel 7 pro, iphone 12 pro, iphone 13 pro, iphone 14 pro, iphone 15 pro Samsung, xiaomi, айфон, самсунг, сяоми, ксяоми, гугл пиксель, накамерный свет, съемка свадеб, съемка лавстори, презентации, рекламные ролики, съемка недвижимости, съемка конференций, диджиай, ди джи ай, гоупро, go pro 11, go pro 12, съемка на телефон, съемка на смартфон, мобильная съемка, мобилограф, видеооборудование, фотооборудование, зеркальная камера, беззеркальная камера, sony A7, canon, nicon, fjuji, Panasonic, фильтр ND, клетка, кронштейн, sony zv